ПЗ

Easy Excel Recovery 1.2: точное восстановление любого документа Excel

2

Компания Мансофт, российский разработчик программного обеспечения для восстановления данных, объявляет о выходе новой версии программы для восстановления поврежденных документов Excel – Easy Excel Recovery 1. 2. Теперь, благодаря передовой технологии автоматического восстановления XLS- файлов, пользователи существенно сэкономят время и средства, которые они обычно тратят на восстановление данных вручную с привлечением специалиста.

По сравнению с версией 1. 0 в новой версии программы значительно улучшено качество восстановления данных из поврежденных файлов Microsoft Excel. Пользователи, уже знакомые с аналогичными инструментами, по достоинству оценят работу усовершенствованного алгоритма автоматического восстановления XLS- файлов, который в большинстве случаев позволяет добиться превосходного качества, сравнимого с результатом ручного восстановления информации из поврежденной таблицы Microsoft Excel. В дополнение к обновленному алгоритму восстановления в новой версии улучшено качество предпросмотра файлов Excel перед восстановлением, обновлена функция «Открыть файл», которая теперь позволяет открывать несколько файлов одновременно, а также реализована поддержка Microsoft Excel 2010.

О программе Easy Excel Recovery 1. 2

В основе Easy Excel Recovery лежит передовая технология восстановления данных, которая является уникальной разработкой компании Мансофт. В отличие от встроенной в Microsoft Excel функции восстановления, которая позволяет восстанавливать данные лишь из слегка поврежденных файлов, Easy Excel Recovery восстанавливает XLS- файлы любой степени повреждения. Программа находит всю возможную информацию в поврежденном документе, восстанавливает ее с максимальной точностью, а также исправляет структуру документа. Важно отметить, что программа способна восстановить информацию, даже если документ Excel был удален или находился на отформатированном, поврежденном или недоступном в операционной системе Windows диске. Для этой цели используются алгоритмы для анализа всего диска, нахождения и исправления всех файлов Microsoft Excel. Документы, восстановленные при помощи Easy Excel Recovery, полностью подходят для дальнейшего использования в Microsoft Excel.

Восстановить XLS- файл при помощи Easy Excel Recovery очень просто – достаточно выбрать поврежденный файл и нажать кнопку «Восстановить данные». Программа сама проанализирует документ и восстановит максимальное количество данных. Восстановленная из файла XLS информация отображается в виде таблицы, которую можно пролистать во всех направлениях. После этого пользователю необходимо всего лишь сохранить результат в файл. Именно такая простота в сочетании с высоким качеством восстановления делают программу Easy Excel Recovery надежным помощником в доме и офисе.

Программа будет особенно полезна для домашних пользователей и организаций, которые часто получают таблицы Microsoft Excel по электронной почте или на мобильном носителе информации. Как известно, чаще всего файлы в формате Excel повреждаются при пересылке по интернету, а также при сбоях в работе USB- накопителей информации и при физических повреждениях компакт- дисков.

Программа Easy Excel Recovery поддерживает ОС Windows 2000, XP, 2003, Vista, Server 2008 и Windows 7. Поддерживаются XLS- файлы, созданные в Microsoft Excel 95, 97, 2000, 2002, 2003, 2007 и 2010.

Новую версию программы Easy Excel Recovery можно приобрести в интернет- супермаркете программного обеспечения Софткей. Стоимость программы – 495 рублей.

expert.com.ua

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/2010-06-4-12-05-37.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Here you will find 72260 more Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/2010-06-4-12-05-37.html […]

Leave a reply