ПЗ

После Nexus One операционную систему Android 2.2 получит Motorola Milestone

2

Нет никаких сомнений, что первым смартфоном, на котором будет установлена операционная система Android 2.2, станет Google Nexus One.

Однако какой коммуникатор будет следующим на очереди, пока не известно. В Интернете появились слухи, что новую прошивку получит смартфон Motorola Milestone. Аналитики ресурса OCWorkBench попытались уточнить эту информацию. Они связались с эксклюзивным поставщиком смартфона — оператором Starhub. Тот, в свою очередь, связался с компанией Motorola.

Как отмечается на сайте 3dnews.ru, производитель сообщил, что коммуникатор получит обновление операционной системы. Вот только сроки не уточняются. В общем, можно с уверенностью заявить, что коммуникатор Motorola Milestone (кодовое обозначение Froyo), рано или поздно получит ОС Android 2.2. Обновление прошивки позволит увеличить общую производительность системы в 5 раз. Появится поддержка технологии Flash 10.1, возможность устанавливать приложения на карты памяти и создавать точку доступа из коммуникатора.

Взято с itua.info

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/2010-05-30-08-14-00.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Here you can find 45824 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/2010-05-30-08-14-00.html […]

Leave a reply