ПЗ

Age of Heroes Online выходит на Android

0

age-of-heroes

Одна из самых популярных мобильных MMORPG, объединяющая более 800 000 игроков, теперь доступна и для устройств на Android.

 

Age of Heroes Online является одной из самых быстрорастущих мобильных MMORPG — пять действующих серверов, более 3 000 регистраций в день, и более 800 000 игроков формируют стремительно растущую мобильную аудиторию, объединяющую игроков из многих десятков стран. Новый клиент игры, поддерживающий перспективную операционную систему Android, призван еще больше увеличить эту аудиторию за счет пользователей самых современных мобильных устройств.

Новый клиент ориентирован на пользователей сенсорных экранов, и снабжен рядом дополнительных возможностей по управлению игрой, делающих игровой процесс еще удобнее и позволяя новым игрокам не тратить время на обучение, а сразу наслаждаться приключениями в мире Age of Heroes Onlinе. Клиент протестирован на ряде наиболее популярных Android устройств, и обеспечивает надежный и бесперебойный доступ ко всем работающим серверам игры, позволяя комфортно играть на русском и английском языках.

Бета-версия клиента распространяется совершенно бесплатно.

expert.com.ua

Comments

Leave a reply