ПЗ

Обновление 20005 для Windows Phone 8X от HTC

1

Новая система обновления «по воздуху» в Windows Phone 8 позволяет Microsoft и производителям устройств чаще выпускать небольшие изменения и исправления для операционной системы. Вот и на этот раз владельцы Windows Phone 8X от HTC получили небольшой апдейт прошивки, который можно установить за считанные минуты, например, в кафе или на работе, не подключая его к компьютеру со специальным ПО.

Свежее ПО, о котором начали сообщать пользователи HTC 8X, принесло с собой обновление микропрограммы (firmware) c 20003 до 20005 (1532.20.20005.401). Кроме того, обновился и загрузчик смартфона до версии 0.0.1532.20 (162966). Каких-либо описаний изменений нет. Вероятнее всего, новое ПО исправляет некоторые скрытые от среднего пользователя недостатки системы, потому никакой официальной информации и не предоставляется. Разве что часть пользователей отмечает незначительное уменьшение объема папки Other.

Windows Phone 8X Old Firmware Windows Phone 8X New Firmware

Если вы владеете Windows Phone 8X от HTC и система сама еще не предложила обновиться, то можно войти в настройки устройства, во вкладке «система» выбрать пункт «обновление телефона» и нажать клавишу «проверить наличие обновлений».

Windows Phone 8X by HTC 20005 Update Windows Phone 8X by HTC Update

Установка обновления займет существенное количество времени, с загрузкой ПО через Wi-Fi процесс на редакционном 8X занял около 20 минут. Системный интерфейс, к сожалению, не предоставляет информации об объеме пакета, так что не стоит загружать его через сеть оператора, лучше воспользоваться ближайшей бесплатной точкой Wi-Fi.

http://youhtc.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/software/20005-windows-phone-8x-htc.html […]

Leave a reply