ПЗ

1С в облаке – что это такое, в чем суть услуги

1

Современный бизнес активно пользуется облачными сервисами. Одна из самых востребованных услуг – это 1С онлайн, предусматривающая быстрый старт и выгодные тарифы.

В чем преимущества услуги 1С онлайн

Для ведения бухучета используются разные программы, особенно популярны продукты 1С. У предприятия, решившего начать работу с данными программами, есть два варианта:

  • пользоваться «коробочной» версией;
  • подключиться к услуге «1С в облаке».

В первом случае приходится покупать программу и приглашать специалиста, который произведет установку и настройку системы. При работе с облаком все проще – достаточно выбрать тариф и протестировать программу (бесплатная услуга, позволяющая оценить плюсы облачных технологий). Если все устроит, заключаете договор и пользуетесь продуктом, решая вопросы, связанные с бухучетом и управлением.

Преимущества облачной версии 1С:

  • нет необходимости в покупке сервера;
  • не нужно тратить время и деньги на настройку программы;
  • доступ к продукту с любого устройства, включая смартфон и планшет;
  • экономия средств на покупку и установку 1С.

Облачный сервис – это мобильность. Сотрудники не привязаны к рабочему месту, они могут пользоваться программой из любой точки планеты, достаточно иметь доступ к интернету. Читайте подробнее об 1С онлайн на сайте компании, предоставляющей данную услугу, предлагая разные тарифы для бизнеса любого уровня – «Бухгалтерия», «Управление торговлей», «Управление для небольшой фирмы» и др.

Кому выгодно работать с 1С в облаке

Одно из ключевых преимуществ работы с облачными системами – это практически моментальный старт, поскольку услуга позволяет осуществлять основные процессы в режиме онлайн через личный кабинет, в том числе синхронизацию с разными базами и открытие доступа к программе для сотрудников.

Работа с 1С в облаке выгодна в разных случаях:

  • предпринимателям, которые не могут позволить себе покупку лицензированных продуктов;
  • сетевым организациям (удобная работа с базами для сотрудников из разных офисов);
  • специалистам, работающим в удаленном режиме (в том числе находящимся в разных городах).

Работа с программой в облаке позволяет подключать дополнительных сотрудников, при этом предприятию не придется покупать лицензию. Пользователей можно менять в любое время.

Решая воспользоваться услугой 1С онлайн, обращайтесь в компании, предлагающие широкую линейку тарифов, что дает возможность выбрать подходящий вариант. Убедитесь, что специалисты обеспечивают надежную защиту данных клиентов и оказывают оперативную техническую поддержку.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/1s-v-oblake-chto-eto-takoe-v-chem-sut-uslugi.html […]

Leave a reply