КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Смартфон HomTom HT6 может работать неделю без подзарядки

2

Мощная батарея и возможности OTG протокола:

Смартфон HomTom HT6 имеет прекрасные показатели батареи. Он оснащен мощным аккумулятором ёмкостью 6250mAh , который может держать заряд до 7 дней на основе среднего использования, или 3 дня интенсивного пользования, до 72 часов в режиме разговора и 45 дней в режиме ожидания. Даже когда батарея заряжена всего на 5% НТ6 может находиться в режиме ожидания еще до 65 часов. Это идеальный выбор для деловых поездок, долгосрочных путешествий, отпуска, когда в любое время вы вынуждены использовать телефон. Кроме того, HT6 поддерживает новейшие функции OTG для передачи данных, а также зарядки других мобильных устройств. Используя OTG протокол, можно достичь двухсторонней передачи данных между устройствами.

Стильный дизайн:

НТ6 имеет ультра тонкий, эргономичный корпус, толщиной всего 9,9мм и гладкие округлые края, которые помогают смартфону удобно лежать в руке. Узкая рамка вокруг экрана создает идеальные пропорции.

Смартфон HomTom HT6

Смартфон HomTom HT6

Экран:

НТ6 оснащен дисплеем 5,5″ HD с IPS разрешением 1280 * 720. Красочные цвета и обьемная яркость обеспечивают потрясающий визуальный вид. HomTom HT6 использует высокую контрастность для ярких цветов и четкого определения. Кроме того, HT6 использует недавно модернизированный «солнце экран», который позволяет даже при воздействии прямых солнечных лучей видеть изображение на экране. Кроме того, HT6 использует новейшие поколения Corning Glass Screen. Экран ударостойкий, прочный и не боится царапин.

Смартфон HomTom HT6

Смартфон HomTom HT6

Умные функции:

НТ6 имеет умный режим пробуждения жестами. Они просты в использовании и помогут Вам получить прямой доступ к приложениям без разблокировки телефона. А для того что бы сделать скриншот в любой момент, нужно просто поставить 3 пальца на экране и провести вниз. Также с помощью включенной технологии HotKnot беспроводной передачи данных, вы можете передавать фотографии, музыку, фильмы, и и дпрочую информацию по беспроводной сети между двумя HotKnot-телефонами, просто размещая 2 экрана в непосредственной близости друг к другу. Нет Wi-Fi не требуется. Средняя скорость передачи составляет до 54 Мбит.

Смартфон HomTom HT6

Смартфон HomTom HT6

И на последок, несколько видео:

Дополнительная информация: www.homtom.cc
https://www.facebook.com/homtomchina

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/smartfon-homtom-ht6-mozhet-rabotat-nedelyu-bez.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you can find 56001 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/smartfon-homtom-ht6-mozhet-rabotat-nedelyu-bez.html […]

Leave a reply