Офіційні

Почему ноутбуки Apple самые востребованные во всем мире?

1

Назовите хоть одного человека, который выбирая себе новый современный ноутбук не мечтает о МакБуке от известной компании Apple.

Его простой лаконичный дизайн в тонком алюминиевом корпусе влюбляет в себя с первого взгляда. Функциональная часть сполна содержит все необходимое, начиная от быстрого процесса обработки информации, качества звука и цветопередачи экрана, и заканчивая энергоэффективной батареей, которая долгое время обеспечивает ноутбук энергией. Помимо этого у всех МакБуков своя операционная система, которая называется MacOS, и много интересных «плюшек» таких, как iCloud, Handoff и других. Всё это делает устройство передовым и ультрасовременным.

Выбирая для себя MacBook на сайте y.ua нелегко определится среди огромного выбора. Для начала определите какие функциональные возможности и габариты важны для вас. Исходя из этого МакБуки можно разделить по категориям: классические, супер тонкие и лёгкие Air, мощные Pro, с Retina-дисплеем, с Touch Bar.

Серия МакБук Про — самая производительная среди своих собратьев. В них устанавливают самые мощные процессоры и дискретные видеокарты, которые справляются с самыми сложными задачами. Работать с графикой на таком ноутбуке — одно удовольствие.

Среди Pro МакБуков есть модели с диагональю экрана как 15.4 так и 13.3 дюйма. Последние новые модели стали ещё круче, у них есть Touch Bar и Retina дисплей. Корпус доступен в светлом и тёмном серебре. Неизменным остаётся фирменный логотип в виде яблока. Стоимость выбранной модели будет варьироваться от оперативной памяти 8-16-32 Гб, от встроенной памяти 128 Гб, 256 Гб или 512 Гб, от количества терабайтов в SSD, а также от мощности процессора.

Самая дорогая модель MacBook Pro 15 Retina Space Gray with Touch Bar Custom (Z0WW003B0) 2019 года выпуска имеет 8‐ядерный Intel Core i9, встроенный накопитель SSD PCIe ёмкостью целых 2 ТБ.

Самая автономная линейка МакБук Эйр впечатляет продолжительностью работы без подзарядки. Ёмкость батареи позволяет удерживать заряд на протяжении 12 часов.

Размер дисплея у всех Air одинаковый — 13.3 дюйма. Вес чуть более 1 кг делает ноутбук действительно воздушным. Оперативная память 8 Гб. Объем накопителя: 256 Гб и 128 Гб. Цвет корпуса: золотой, серебристый, серый.

Touch Bar — это сенсорная панель, с помощью которой очень удобно дополнительно управлять МакБуком. Располагается она над клавиатурой и исходя из пользовательских настроек может выполнять разные функции. Например вы можете вывести смайлики, которые в переписке будут всегда под рукой. Выделить любимые фотографии или настроить горячие клавиши, которые можно будет запускать одним нажатием, а также мультимедийные виджеты и многое другое.

Retina дисплей — новое поколение дисплеев, запатентованных компанией Apple, которые отличаются высокой плотностью пикселей. Качество изображения и цветопередача невероятно яркая и точная.

Большой выбор МакБуков и других умных яблочных гаджетов можно найти на сайте магазина y.ua. Помимо этого представлен широкий ассортимент бытовой техники, аудио, фото-видео товаров, много полезностей для детей, дома, занятий спортом и т. д.

Интернет-магащин «Цифра» работает с 2002 года и за это время успел завоевать доверие и любовь многих. Качество, приемлемые цены, оперативная доставка и отличный сервис гарантирован каждому клиенту.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/officially/pochemu-noutbuki-apple-samye-vostrebovannye-vo-vsem-mire.html […]

Leave a reply