Офіційні

Массух вывел Минкомсвязи на второе место

0

Правительство РФ, назначив Илью Массуха на должность замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щеголева, расширило также и штат заместителей министра. В результате Минкомсвязи вышло на второе место по количеству заместителей федеральных министров.
Минкомсвязи РФ, вместе с МВД РФ, Минобороны РФ, Министерством экномического развития РФ, Министерством образования и науки РФ и Минюстом РФ вышло на второе место по количеству заместителей министра (семь человек). Опережают их, с восемью замминистрами лишь Министерство иностранных дел и Министерство регионального развития РФ.

 

Штат замминистров Игоря Щеголева был увеличен распоряжением №1197-р председателя Правительства РФ Владимира Путина (см. новость ComNews от 20 июля 2010 г.). «Штат замминистров Минкомсвязи был увеличен тем же распоряжением, которым был назначен Илья Массух, это происходит автоматически», — поясняют в пресс-службе Минкомсвязи РФ.

Напомним, что Илья Массух в должности замминистра Минкомсвязи РФ будет выполнять те же функции, которые выполнял будучи советником министра связи и массовых коммуникаций. «Илья Массух назначен не вместо кого-то, а в дополнение к существующей команде. Он станет седьмым замом, укрепив собой направление, связанное с реализацией поручений руководства страны по электронному правительству», — поясняет пресс-служба министерства.

ВИКТОР ЛОГИНОВ
© ComNews
22.07.2010

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=54420

Comments

Leave a reply