Офіційні

В ВР зарегистрирован законопроект об обязанности провайдеров устанавливать на телекоммуникационных сетях техсредства для проведения оперативно-розыскных мероприятий.

2

Народный депутат от Партии регионов Юрий Самойленко и народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Александр Скибинецкий внесли на рассмотрение Верховной Рады Украины законопроект №6323 «О внесении изменений в статью 39 закона Украины «О телекоммуникациях» (относительно обязанностей операторов и провайдеров телекоммуникаций)». Законопроект зарегистрирован в ВР вчера.

Зарегистрированный законопроект обязывает операторов и провайдеров телекоммуникаций за собственные средства устанавливать на своих телекоммуникационных сетях технические средства, необходимые для осуществления уполномоченными органами оперативно-розыскных мероприятий. В действующей редакции закона обязанность за собственные средства устанавливать технические средства, необходимые для осуществления уполномоченными органами оперативно-розыскных мероприятий, распространяется лишь на операторов телекоммуникаций.

http://www.rbc.ua

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/officially/2010-04-23-19-37-52.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you can find 25155 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/officially/2010-04-23-19-37-52.html […]

Leave a reply