1

Компания Teclast довольно известна своими оригинальными планшетами с двумя операционными системами, совмещающими в себе удобство и функциональность разности платформ. Пользователь сам может включить нужную ему активную систему в зависимости от текущих задач. Сегодня в мы расскажем о планшете Teclast X98 Plus II.

Двигателем планшета стал мощный процессор Intel Cherry Trail Z8300. За графику отвечает Intel HD Graphic(Gen8). Работает ядро на частоте 1.44 ГГц. Имеет 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт внутренней памяти. Поддерживаются накопители. Мощности хватает для игр, плавной работы интерфейса и быстрого запуска программ.

Teclast X98 Plus II оснащен слотом для SIM-карты. Скорость загрузки данных довольно высокая. Есть Wi-Fi, Bluetooth 4.0 для подключения клавиатуры и мышки. Оборудован 9.7 дюймовым экраном IPS с высоким разрешением 2048 x 1536 точек. Мультитач на 10 одновременных прикосновений. Точность работы сенсора очень хорошая. Картинка выглядит сочно и ярко. Подойдет для просмотра фильмов в высоком разрешении и удобном чтения текстов.

За автономную работу Teclast X98 Plus II отвечает аккумулятор на 8000 мАч. Этого хватает на 3.5-4 часа в режиме максимальной нагрузки, порядка 7 часов на просмотр фильмов. Во время продолжительной нагрузки корпус не нагревается. Корпус изготовлен из алюминия в симпатичном стильном дизайне. В руках лежит хорошо, не выскальзывает. Внешние поверхности не маркие.

Купить Teclast X98 Plus II можно на сайте gearbest.com всего за 179.47$

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/obzor-plansheta-teclast-x98-plus-ii.html […]

Comments are closed.