КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Обзор и характеристики бюджетного VKWorld VK700X

0

Как мы и писали ранее, выход на рынок нового популярного и ультрадешевого смартфона Doogee X5 не остался незамеченным. Теперь другие производители смартфонов просто вынуждены выпускать похожие альтернативы с как минимум не худшими характеристиками и аналогичной ценой в районе 60 долларов. И VKWorld VK700X – прекрасный тому пример.

Скажем больше – объект нашего обзора вполне способен сместить с бюджетного трона вышеупомянутый смарт X5 от Doogee, благодаря очевидным преимуществам. Да и смартфоны у VKWorld получаются довольно неплохие, что данная компания подтвердила хорошими продажами моделей VK700 и VK700 Pro.

Во-первых, VK700X по сравнению с Doogee X5 имеет свой дизайн, которого у X5 по сути и нет. Новинка наделена металлической рамой, изящной внешностью с тонким корпусом (не более 7 мм) и тремя вариантами цвета (черный, белый и золотистый).

Дисплей установлен 5-дюймовый, на базе IPS матрицы с разрешением HD. При этом он защищен закаленным стеклом. Производитель позиционирует эту модель, как смартфон повышенной прочности. И в преддверии продаж в Сети появились ролики, на которых с помощью VK700X забивают гвозди и колют орехи.

Ещё одно достоинство VKWorld VK700X – вполне отличные камеры. Аппарат оснащен 8-мегапиксельной тыльной камерой с сенсором производства OmniVison. Фронтальная камера — 5-мегапиксельная. Напомним, у Doogee X5 камеры самые простые – на 5 мп и 2 мп.

Если говорить о производительности, то смарт получил 4-ядерный процессор MT6580, который набирает порядка 20000 баллов в AnTuTu и вполне достойно показывает себя не только при обработке базовых задач, но и в играх проявляет себя неплохо. Объем памяти стандартен для современного бюджетника – имеем 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с возможностью дополнительного использования карт памяти. Версия Андроид самая актуальная на сегодня – 5.1.

Приобрести смарфтон VKWorld VK700X вы можете на сайте everbuying.net по очень низкой цене. Спешите, количество и предложение ограничено!

Comments

Leave a reply