КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Новый бренд тонких и прочных телефонов ZOJI

2

Когда дело доходит до известных марок телефонов, вы можете спокойно составить список, независимо от того, известные они или не очень. Но если дело доходит до известного бренда с тонкими телефонами, то список может быть намного короче, или даже совсем пустым. Во всяком случае, ZOJI — совершенно новый  телефонный бренд, несомненно, будет среди Вашего списка!

Бренд ZOJI основан в начале 2017 года и поддерживается сильной командой R&D с большим профессиональным опытом, основывая производство на высокотехнологичном современном заводе, создавая прочные и тонкие телефоны. ZOJI сосредоточится свои усилия на «прочном телефоне» а так же комбинируя титул с «легким телефоном». Мы считаем, что «Концентрация приводит к совершенству», поэтому мы будем стремиться создавать прочные телефоны что позволит избавится от традиционного понимания о телефонах — кирпичах, толстых тяжелых и неудобных.

В конце марта на рынок поступят две модели ZOJI — Z6 и Z7. Оба телефона оснащены самым высоким водонепроницаемым классом защиты IP68. Кроме того, телефоны будут сконструированы в виде несъемной конструкции, что значительно повысит общую защитную эффективность, и сделает телефоны более водонепроницаемыми, пыленепроницаемыми и противоударными.

Кроме IP68, какие функции будут доступны в Z6 и Z7?

Z6: ZOJI Z6 толщиной корпуса всего лишь в 9,9 мм, что безусловно делает этот телефон самым тонким и надежным телефоном в мире. Это подтвердило идею телефонов ZOJI — «Не самые тонкие, но тонкие!» Также ZOJI Z6 является моделью 3G, поставляется с чипсетом MT6580, операционной системой Android 6.0, стеклом Gir G Corning и камерой GalaxyCore 5MP + 8MP .

Z7: В отличие от предыдущих известных телефонов на рынке, ZOJI Z7 разработан с довольно гладким текстурированным корпусом, более похожий на матовый металл. Наряду с дуговой окружностью и металлической рамой с обеих сторон, ZOJI Z7 обладает благородной манерой с металлическим текстурированным ощущением и тончайшим прикосновением. В то же время, ZOJI Z7 — это 4G-смартфон с процессором MT6737, 2 ГБ RAM + 16 ГБ дисковой памяти, операционная система Android 6.0 и будущим обновлением до Android 7.0.

Мы ориентируемся на выпуск прочных телефонов, и мы уверены, что сделаем это превосходно. ZOJI Z6 и Z7 появятся в предпродаже в середине марта, и вы будете удивлены ценой. Оставайтесь на связи.

Comments

Comments are closed.