КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Новые преимущества HOMTOM в 2017 году

2

Новый год начался, и появляются новые «выгоды» от HOMTOM! Рабочие дни только начинаются, а компания HOMTOM начинает новый год с шести новых продуктов: HOMTOM HT20 Pro, HT16 Pro, HT27, HT37, HT30 и яркой оранжевой версии HT20.

Так много разных вариантов впереди, и возможно вы будете чувствовать себя растерянными и задумаетесь о том, что же выбрать? Вот руководство по продуктам HOMTOM для вас.

1. 4G против 3G

Из 6 моделей, если вы предпочитаете телефоны с 4G, HT20 Pro, то HT20 и Pro, HT16 будут в списке рекомендаций. Но если же вас вполне устроит и 3G сеть, то H27, HT37 и HT30 будет хорошим выбором!

2. 5.0» экран против 5,5»

Размер экрана телефона иногда, будет тем фактором, котрые окажет влияение на окончательный выбор покупателей. Люди, которым нравится больший экран могут рассмотреть такой вариант как HT27 или HT30, которые оснащены 5,5» HD экранами. А если же вам хватит 5,0», то стоит обратить внимание на HT16 Pro и HT37.

3. Основная камера: 16MP против 13 и 8MP

Шесть моделей различаются разрешением основной камеры. HT20 Pro, как смартфон для времяпровождения на открытом воздухе, оснащен 16MP камерой, которая поможет сделать кристально чистые фотографии. А HT20 и HT16 Pro имеют 13 Мпикс камеры, которых также достаточно для четких ежедневных фотографий. Остальные три модели, HT27, HT37 и HT30 оснащены 8MP камерами которые удовлетворят ежедневные потребности и будет хорошим вариантом.

4. Дизайн задней крышки

Среди 6 моделей, HT27 и HT30 выглядят уникальными с точки зрения дизайна корпуса. HT27 имеет пластиковые задние крышки, что позволяет телефону быть отличительным и в то же время нескользящим. Два цвета на выбор: черный и белый. А также HT30, имеет уникальный окрас задней панели, представляя мягкий гладкий внешний вид. С тремя цветами: белый, черный и темно-синий. Если вы любите телефоны с тонкой текстурой, эти две модели будут среди вашего списка.

5. Представление

Что касается выдающейся производительности, HT20 Pro и HT20 будут лучшими пункты для вас. Они оба — смартфоны с водонепроницаемой защитой IP68, так же как и пыленепроницаемой и защищен от падения. Однако, если вы любите телефоны, которые могут доставить замечательный звуковой эффект, HT37 будет хорошо удовлетворить ваши потребности, потому что он оснащен двойными динамиками с ошеломляющими музыкальными эффектами. Более того, он также может выглядеть круто благодаря красочным ярким огням.

Так много вариантов смартфонов в одно время, и любая модель будет хорошим выбором для Вас! Спешите найти свою «выгоду»! Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальную страницу HOMTOM на Facebook. Бесплатные телефоны там ждут вас!

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 78323 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/novye-preimushhestva-homtom-v-2017-godu.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/novye-preimushhestva-homtom-v-2017-godu.html […]

Comments are closed.