КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Меньше веса, больше функций — новый смартфон ZOJI Z7

2

Защита вашего устройства IP68 

ZOJI Z7 имеет разборную структуру, которая гарантирует его прочность и повышает защитные свойства. Отвечая самым высоким стандартам водонепроницаемости IP68, ZOJI Z7 выглядит как неуязвимая защита, предотвращающая повреждение от воды, пыли, грязи или песка.

Металлический прочный телефон

В отличие от предыдущих прочных телефонов, доступных на рынке, ZOJI Z7 разработан с довольно гладким и текстурированным внешним корпусом, похожим на матовый металл. Наряду с дуговой окружностью и металлической рамой и ЧПУ с обеих сторон, ZOJI Z7 отличается благородством внешнего вида и металлическим текстурированным и тонким на ощупь. 4-е поколение стекла Corning Gorilla расширяет элегантную красоту телефона, в то же время усиливает прочность, делая Z7 готовым к сильным падениям. Экран 2.5D расширяет красоту телефона, но также улучшая его визуальный эффект.

Другие особенности

Кроме того, ZOJI Z7 как 4G смартфон, оснащен процессором MediaTek MT6737 и 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ ROM. Также он имеет 5-мегапиксельную переднюю и 13-мегапиксельную заднюю камеру. ZOJI Z7 отличается сверхтонким корпусом всего лишь в 11.9 мм после долгой полировки и доработки команды R&D, а также имеет большую батарею в 3000mAh.

ZOJI Z7 скоро будет доступен на рынке. Пожалуйста, оставайтесь с нами на связи, и не пропустите старт продаж в конце марта с супер ценой.

Побдробнее о компании и смартфоне на сайте производителя и странице Facebook.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/menshe-vesa-bolshe-funktsij-novyj-smartfon-zoji-z7.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you will find 80599 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/menshe-vesa-bolshe-funktsij-novyj-smartfon-zoji-z7.html […]

Comments are closed.