Криптовалюта

Как выгодно купить биткоин?

0

За последние 100 лет развитие финансово-банковской сферы достигло максимального пика, и многие экономисты мира склоняются к тому, что совсем скоро бумажные деньги исчезнут из обихода, и их заменят «электронные». Большие перспективы пророчат цифровым активам, которые сейчас у всех на слуху. Благодаря децентрализации криптовалюта не подвластна контролю со стороны государства, банковских или любых других организаций. Ее легко хранить, переводить, обменивать с помощью сайта https://obmenat24.com/buybitcoin. В этой статье мы расскажем подробнее о биткоине, его преимуществах, недостатках и перспективах. 

Что такое биткоин?

Биткоин (Bitcoin) — первая и самая популярная в мире криптовалюта, создателем которой является человек под псевдонимом Сатоши Накамото. На момент написания статьи капитализация биткоина составляет 826,6 миллиардов долларов, а стоимость одной цифровой монеты — 43,4 тысячи американских долларов. Биткоин успешно занимает около 45% криптовалютного рынка, где остальную часть между собой разделяют тысячи альткоинов (альтернативных криптовалют).

Преимущества биткоина:

  • децентрализация;
  • быстрые транзакции;
  • отсутствие инфляции;
  • высокая надежность и защищенность.

Криптография, лежащая в основе блокчейна, делает систему практически неуязвимой для взлома, что дополнительно привлекает интерес многих инвесторов и так называемых «китов». Благодаря ограниченной эмиссии (общему количеству выпущенных коинов), которое составляет 21 млн и тому факту, что 25% из них утеряны из-за утраты кодов доступа к криптокошелькам, биткоин в перспективе будет только расти и дорожать. Уже сейчас его принимают к оплате десятки компаний, как международные гиганты вроде Dell, Microsoft, Expedia, PayPal, так и другие известные площадки предоставляющие товары и услуги. За «биток» можно купить одежду и технику, детские товары и игрушки, оплатить услуги юриста, IT-специалиста и многие другие услуги.

От чего зависит курс криптовалюты и где выгодно купить/продать или обменять Bitcoin?

Учитывая, что стоимость биткоина никем не регулируется он способен сохранять волатильность — резко дешеветь и также резко дорожать. Курс криптовалюты зависит от многих факторов: спроса и предложений, экономической и политической ситуации, высказываний политиков и даже твитов известных медийных личностей.

Выгодно купить цифровую валюту можно на сервисе ObmenAT24, который успешно работает с 2014 года. Компания предоставляет услуги по обмену электронных денег, неизменно демонстрируя свою надежность и предлагая лучшие условия. Среди преимуществ сервиса ObmenAT24 стоит выделить выгодные цены с фиксацией курса на 1 час, постоянно возобновляемый резерв биткоинов, быстрое и простое проведение сделок, поддержку множества способов оплаты. Также хочется отметить, что сайт ombenat24.com работает круглосуточно и имеет оперативную техподдержку. Для оптовых и постоянных клиентов действуют индивидуальные тарифы, программы лояльности и акции.

Comments

Comments are closed.