Криптовалюта

Где и как обменять криптовалюту с помощью банковской карты в Киеве

1

Наверняка, Вы, как читатель полезных статей на тему криптовалют, уверены, что уже всё знаете о криптоиндустрии и практически обо всё, что связано с ней. Знаете где можно выгодно купить цифровой актив или произвести обмен криптовалюты по выгодному курсу. Безусловно, не станем этого отрицать, однако, вполне возможно, что в данной статье Вы сможете пополнить свой багаж знаний ещё одним полезным инсайдом на тему: обмен криптовалют в Киеве.

Наряду с информацией о том, как биткоин умеет устраивать ралли, и что в целом криптовалюта, это очень нестабильный и волатильный рынок, и что биткоин это мильный пузырь, ни один прогноз скептиков так и не стал реальностью. Однако, на фоне всех за и против, мало кто готов поделиться действительно востребованной информацией. А именно: выгодный курс btc к доллару; где выгодно обменять криптовалюту в Украине?

Даже если учесть, что многим известны ответы на данные вопросы, стоит вспомнить «ралли биткоина» в марте 2020-го года, или, как её ещё окрестили – «Пятницой 13-го», когда биткоин достиг за пару недель такого минимума, которого даже заядлые скептики не прогнозировали, а именно – курса по 3200$. В то время рынок был переполнен людьми, которые пытались быстро продать имеющийся актив на руках, многие пытались его купить, ведь цена немыслимо мала, однако никто не мог знать, будет ли она ещё ниже. Многие говорили, вот опустится до 2К – возьму. Но рынок криптовалют никого никогда не ждёт… Максимум биткоина 2021-го года явно всем известен. Но если вспомнить март 2020-го, то даже тогда, при наличии множества обменников, почти нигде нельзя было купить биткоин. Рынок был нестабилен и почти никто не хотел его принимать, ведь идёт дамп.

Но, ведь кто-то покупал, и кто-то всё же продавал… Не все криптообменники способны оказывать услуги в период очень нестабильного рынка. Таких сервисов в нестабильные времена можно пересчитать на пальцах одной руки. Именно к таким относится и сервис Coin24.com.ua. Именно здесь можно было купить биткоин, когда он был по 3200$, и продать, когда он был по 62К$. Сервис работает при любой рыночной нестабильности и имеет большие резервы. В любой ситуации произвести обмен по выгодному курсу поможет именно данный обменник. Для обмена доступен не только биткоин, но и множество других популярных криптовалют.

Также на сайте можно приобрести криптовалюту с помощью банковской карты. При первом обмене потребуется верификация самой карты. Последующие обмены не будут запрашивать верификацию платёжного метода, при условии оплаты с той же карты. Для совершения обмена необходима регистрация, которая занимает всего несколько минут, но при этом не требуется верификация личности для совершения обмена. Присутствует оптовый тариф для клиентов от 10К долларов. При оплате транзакций через банковские карты, работает программа кэшбека. На банковские карты и все другие направления присутствует двухуровневая программа лояльности.

gIMcDDd7OEyl-_sNRmREVjxEdha2bD-7TYBAsJ2cjtSzM8uxTgiekwp064CouSFBmIK-0AjapsSZKlB9GlYVynHZ8yyYB3N7g62COxQLdcGGCnsVZRWQsgVFuEqHUYsJtSKj4ZhD

Выгодность курса Вас приятно удивит. По многим позициям сервис лидирует в листинге мониторинга BestChange. В личном кабинете сохраняются максимально информативные данные о проведении транзакций. При этом показатель конфиденциальности соблюдается на уровне банковской тайны.

При совершении обмена с помощью банковской карты любого банка Украины, все выплаты производятся автоматически. Вам не придётся ждать. Данный сервис пригодится всем тем, кто ищет выгодный курс для совершения обмена или кому нужна услуга покупки криптовалюты с использованием любой банковской карты любого украинского банка.

Имея на примете надёжный обменник с выгодным курсом, который не откажет в обслуживании ни при каких условиях рынка, можно быть всегда уверенным в том, что Ваша сделка состоится тогда, когда Вы пожелаете.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/kriptovalyuta/gde-y-kak-obmenyat-kryptovalyutu-s-pomoshhyu-bankovskoj-karty-v-kyeve.html […]

Comments are closed.