Космос

Выбираем чехол — Xiaomi 5 и защитные аксессуары для него

2

Современные смартфоны изо дня в день эволюционируют и все больше напоминают произведение искусства – тонкие корпуса, приятные по ощущению элементы из различных материалов по типу стекла или алюминия, изящные линии и очень гармоничные расцветки.

Да, все это однозначно отлично смотрится и даже средняя ценовая категория телефонов приобрела вид достаточно серьезных, практически флагманских решений, но в свежем дизайне есть и множество минусов.

Самый большой минус тут в том, что такие материалы банально проще всего поцарапать, разбить, получить на них трещину или скол – без надлежащей защиты и аккуратного пользования они просто превращаются в нечто невразумительное уже спустя месяц, после чего следует замена крышки, причем довольно часто для этого приходится обращаться в сервисный центр и переклеивать датчики разблокировки по отпечатку пальца.

Именно поэтому, чтобы вы не заморачивались с ремонтом и не переживали как вообще этим телефоном пользоваться чтобы не испортить внешний вид, были придуманы защитные аксессуары, которые довольно неплохо справляются со своей задачей.

Например, стекла имеют специальное покрытие которое ничем не уступает оригинальному стеклу сенсора и не собирает на себе каждый отпечаток, но при этом еще и лишний раз страхует смартфон во время падения от повреждения сенсора. Что же касаемо чехлов, то тут вообще особый разговор.

На данный момент существует довольно много разновидностей этих самых кейсов или как их еще называют – бамперов. Есть чехлы книжки, которые закроют телефон с обеих сторон, есть пластиковые варианты, есть даже силиконовый чехол. Xiaomi 5, https://covercase.com.ua/xiaomi/chehly-dlya-xiaomi-redmi-5/, лучше всего будет смотреться именно с силиконовым прозрачным решением, благодаря которому вы сможете выставить на показ прекрасный дизайн со сдвоенной камерой, если это Note 5 версия.

Без сомнений, на каждый из современных телефонов было выпущено уже очень много вариантов чехлов, но проблема в том, что каждый магазин может предложить вам едва ли 3-4 решения, после чего приходится разворачиваться и идти в другое место. Именно поэтому мы рекомендуем сэкономить время и обратиться к онлайн-магазинам, где вам предоставят шикарный выбор и при этом вполне адекватные цены.

Зачем куда-то идти, если есть, например, такой магазин, как Covercase, где есть огромный и удобный каталог – просто открываете, отсеиваете в пару нажатий, подбираете из оставшегося по фото и описаниям самое интересное, после чего покупаете и ждете доставки. Покупка через covercase.com.ua это очень удобно и просто!

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/kosmos/vybiraem-chehol-xiaomi-5-i-zashhitnye-aksessuary-dlya-nego.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/kosmos/vybiraem-chehol-xiaomi-5-i-zashhitnye-aksessuary-dlya-nego.html […]

Leave a reply