ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Энтузиаст сравнил скорость работы всех поколений iPod touch

1

Ресурс EverythingApplePro опубликовал 5-минутный ролик, в котором сравнивается скорость работы всех поколений плееров iPod touch, начиная с первой модели и заканчивая топовой версией устройства. Цель видео — продемонстрировать, как изменились дизайн и производительность мультимедийных проигрывателей Apple с тач-экраном.

iPod-touch-6g-evolu-1

Ожидаемо победителем вышел iPod touch 6G, анонс которого состоялся в середине июля. Модель iPod touch 5G значительно отстает от флагмана линейки. Разница будет ощущаться рядовым пользователем, даже если он будет стоять без секундомера над экраном своего аппарата. iPod touch 6G загружается быстрее всего, быстрее открывает App Store, веб-сайты и загружает игры.

Последние модели iPod отличаются намного более плавной работой в сравнении с устаревшими даже при открытии «тяжелых» приложений. Время загрузки устройств также сократилось. «Посмотрите, как далеко продвинулись технологии и развился плеер Apple», — комментируют видео его автор.

Судя по бенчмаркам, новейший iPod touch 6G в 3,5 раза производительнее своего предшественника и почти в 6 раз мощнее iPod touch третьего и четвертого поколений.

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply