ІнтернетКомпанії

Эффективные стратегии продвижения. Google будет работать на вас

0

О вас до сих пор не знают потенциальные клиенты и партнеры, а ваши конкуренты давно впереди вас? Тысячи долларов, которые могли бы заработать вы, достаются вашим соперникам. Они получают лучшие заказы и лучшие предложения, в то время, как ваш бизнес остается незамеченным. Что делать?

star-seo-money

Все, что вам нужно – это качественная оптимизация вашего сайта. А как ее сделать вы узнаете на курсах-оптимизации от WebPromoExperts. Наши эксперты в разнообразных сферах и, естественно, методах продвижения в Google помогут вам:

  • Провести качественный SEO-аудит;
  • Выявить возможные ошибки и проблемы в работе сайта и его наполнении;
  • Составить эффективную стратегию продвижения сайта;
  • Оптимизировать расходы на продвижение;
  • Научиться понимать и правильно оценивать действия конкурентов – чтобы выстраивать действенную контратаку.

Как мы это собираемся сделать? Мы приготовили для вас:

  • Полезные конспекты без лишних слов;
  • Видеоуроки с объяснением действий шаг за шагом;
  • Чек-листы;
  • Приемы, советы, методы, мануалы, которыми пользуются успешные SEO-оптимизаторы.

А еще – конкретные советы по продвижению именно вашего бизнеса и возможность задать любые вопросы мастерам продвижения.

Мы решаем важные задачи

Почему мой сайт не удерживается на высоких позициях? Почему я вкладываю ресурсы и не вижу результатов? Как превратить Интернет из главной статьи моих расходов в мощный инструмент заработка? Ответы на эти вопросы вы сможете получить, зарегистрировавшись на курсы SEO-оптимизации от академии WebPromoExperts.

Мы дадим вам знания, которые вы будете использовать стопроцентно и которые действительно улучшат положение вашего бизнеса в поисковике. Никаких бессмысленных советов и «оригинальных» приемов, которые не будут работать. Только проверенные, эффективные, полезные фишки для правильного продвижения.

Что вы инвестируете?

Ваши инвестиции – это цена курса (6900 гривен) и 33 часа свободного времени. Инвестируйте эти ресурсы всего 1 раз и забудьте о расходах на подрядчиков, нерезультативные стратегии и самостоятельное изучение SEO-стратегий и приемов.

Старт курсов – 27 апреля, Киев, 18.30. Зарегистрируйтесь и приходите на лекцию каждый понедельник и среду с 18.30 до 21.30. Эффективные стратегии продвижения и интересные советы от экспертов ждут вас!

Всего 11 трехчасовых лекций, которые не оставят шанса вашим конкурентам. Записывайтесь на курсы и подписывайтесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить важных событий в сфере интернет-маркетинга.

Comments

Leave a reply