ІнтернетКомп'ютерна технікаКомпанії

Выделенные, игровые и VPS сервера в Украине

1

VPS в Украине будет самым идеальным решением для тех, кто хочет недорогой и вполне стабильный ресурс. Когда вы арендуете место на виртуальных выделенных серверах – это тоже самое, что приобрести полноценно работающий 24 часа в сутки сервер. К тому же у вас будут все необходимые доступы и права администратора, что позволит наладить работу вашей интернет площадки самым лучшим образом.

vps_ua

Стоит отметить и простоту обслуживания VPS хостингов, ведь у вас будет присутствовать полноценный root-доступ. Таким образом, можно будет установить и капитально настроить ПО с которым вам легко и просто работать. Даже если у вас возникнут какие-либо проблемы, то можно будет обратиться в службу поддержки, которая всегда поможет советом и подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации.
Самыми востребованными площадками сегодня считаются:

  • Ukraine.com.ua;
  • Host IQ;
  • Host-UA;
  • HOSTLIFE;
  • TutHost;
  • VPS.ua.

Стоит отметить и Ukrnames, Besthosting, FreeHost, а также HostWEEK.net.

Выделенный сервер

Выделенный сервер в  Украине располагается на технической площадке того или иного хостинг оператора. Преимущества такого сервера в том, что он подключен к бесперебойной сети, а также к высокоскоростным каналам связи. Это в разы расширяет возможности арендатора и позволяет размещает сайты, которые будут работать без каких-либо проблем. Особое внимание заслуживает и дата-центр. ДЦ – это структура, которая гармонично объединяет в себе все системы контроля, безопасности, а также управлении. Таким образом, доступ к серверу не будет иметь никто кроме арендатора. Все сведения об установленных на площадке ПО и расположенных там ресурсах будет знать исключительно арендатор.

Хостинг игровых серверов

Хостинг игровых серверов Украине набрал чрезвычайную популярность. Вызвано это тем, что пошла вторая волна популярности игр: WoW, World of Tanks, Lineage, CS, Minecraft. «Взорвали» мир игровой индустрии и такие он-лайн игры, как: The Elder Scrolls IV и GTA.

Все эти игрушки приносят огромную прибыль и имеют огромную популярность среди огромного количества «геймеров». Поэтому не удивительно, количество серверов растет в геометрической прогрессии с каждым днем. Большой популярностью пользуются следующие площадки: UAdomen, 1GAME, UNLim24.com, cshost.com.ua, Host-cs.com.ua. Каждый день за их услугами обращаются тысячи людей, которые любят поиграть в игры.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/vydelennye-igrovye-i-vps-servera-v-ukrai.html […]

Leave a reply