ІнтернетКомпаніїМобільна технікаПодії

В сети появились фото 4-дюймового iPhone 6s mini

1

В 2014 году Apple выпустила новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые оборудованы 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями соответственно, тогда как все предыдущие поколения, начиная с iPhone 5, комплектовались 4-дюймовыми экранами. Но уже в 2015-м компания планирует вернуться к этому форм-фактору, о чем неоднократно сообщали информированные источники.
iPhone-6s-mini-1
Судя по свежим «шпионским» изображениям новинки, устройство, именуемое iPhone 6s mini, будет выпускаться в тех же цветах, что и iPhone 6s и iPhone 6s Plus, включая новый цвет «розовое золото». От старших модификаций новинка будет отличаться лишь меньшими размерами.

Apple понимает, что засилье крупноформатных мобильных устройств типа 4,7- и 5,5-дюймовых iPhone пришлось по нраву далеко не всем. Поэтому в Купертино намерены изменить нынешний расклад. Компания выпустит компактный iPhone, исходя из удобства использования старых моделей одной рукой. Некоторые владельцы «шестерок» испытывают с этим проблемы. Также новая модель придется по вкусу женской аудитории. Речь идёт о том, чтобы смартфон мог помещаться в сумочку, или о меньших размерах женских рук.
iPhone-6s-mini-6
iPhone-6s-mini-5
iPhone-6s-mini-4
iPhone-6s-mini-2
iPhone-6s-mini-3

Информация о технических характеристиках iPhone 6s mini помимо 4-дюймового дисплея пока отсутствует. Считается, что аппарат по техническим характеристикам будет схож с iPhone 5s. Модель позволит увеличить продажи «яблочных» смартфонов, так как пользователи охотнее покупают устройства в новом форм-факторе, нежели модели прошлого года. Официальный анонс 4-дюймового iPhone 6s mini ожидается в до конца осени.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/v-seti-poyavilis-fotografii-4-dyuymovog.html […]

Leave a reply