ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Anti-Gravity Case – чехол, способный удерживать iPhone вертикально

2

Для владельцев iPhone 6 стал доступен «антигравитационный» чехол от компании Mega Tiny. Аксессуар, названный Anti-Gravity Case, по виду ничем не отличается от аналогов, но позволяет «приклеить» мобильник к любой гладкой поверхности. По заявлению разработчиков, новинка обеспечивает максимальное удобство использования.

Anti-Gravity-Case-1

Mega Tiny называет Anti-Gravity Case — первым и единственным чехлом с нано-присосками. За счет особой конструкции задней панели футляра он бережно и прочно удерживает iPhone 6 на месте. Применение инновационного материала предусматривает возможность расположить смартфон в любой удобной ориентации и легко вращать его из горизонтальной в вертикальную или наоборот. Уникальная технология обеспечивает надежное крепление: накладка способна удержать iPhone даже в вертикальном положении.

Anti-Gravity-Case-5

В числе объектов, к которым можно прилепить смартфон в чехле Anti-Gravity Case, названы зеркала, окна, экраны, шкафы, стены, отделанные плиткой, другие ровные и гладкие поверхности.

Anti-Gravity-Case-3

В каких случаях можно использовать Anti-Gravity Case? Например, смартфон можно закрепить прямо на лобовом стекле автомобиля, и использовать мобильный GPS-навигатор будет гораздо удобнее – не нужен отдельный держатель. А если «приклеить» смартфон на холодильник и открыть одно из кулинарных приложений, то iPhone превратится в незаменимого помощника на кухне. Судя по промо-ролику, ситуаций, в которых такая возможность может пригодиться, тоже множество.

Заказать Anti-Gravity Case можно для iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5/5s и Samsung Galaxy S6/edge. Аксессуар опустошит кошелек пользователя на 50 долларов.

Взято с macdigger.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/v-prodazhu-vyshel-anti-gravity-case-pervyy-chekhol-s-na.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/v-prodazhu-vyshel-anti-gravity-case-pervyy-chekhol-s-na.html […]

Leave a reply