ІнтернетКомпаніїПодії

Украина лидер в области IT-технологий

1

Украина – безусловный лидер в области IT-технологий на рынке СНГ. Коммерческие кампании в Интернете – уже стали нормой для этой страны, как и рекламные проекты. Тем более понятно, почему хостинг домена пользуется в Украине столь большой популярностью. Главные определяющие критерии – это качество, надежность и недорогая цена.

aaa.jpg

Среди множества провайдеров, безусловной поддержкой и популярностью пользуются некоторые российские хостеры. Например, RIPNET – авторитетная компания, которая сохраняет конфиденциальность своих пользователей и дает возможность пользоваться услугами по выгодным тарифам.
Самая минимальная стоимость аренды хостинг-сервера – еще один показатель в пользу RIPNET. Стартовая цена за услугу начинается от 90 руб/мес. Это, пожалуй, один из самых низких показателей на рынке. Помимо хостинга, всегда можно оформить на выгодных условиях покупку доменного имени, в том числе украинские – первого уровня, а также в зоне “.com.ua”.
Для многих веб-мастеров не последнее значение имеет стабильность работы серверов хостинг-провайдера. За более чем 10-летнюю работу, RIPNET продемонстрировал высокое качество и надежность. Повышенная надежность серверов, защита от перегрузов и атак извне – это лишь малая часть преимуществ, которыми может похвастаться компания.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 56463 more Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/ukraina-lider-v-oblasti-it-tekhnologiy.html […]

Leave a reply