Інтернет

Сервис Twitter Music потерпел фиаско

1

Судя по всему, комментаторы нашего сайта, которые выражали недоумение по поводу нового музыкального сервиса Twitter Music, остались не одиноки в своем мнении. Спустя менее двух недель после своего релиза популярность приложения резко упала, и оно покинуло лучшую сотню бесплатных программ в App Store.

В настоящий момент в рейтинге бесплатных приложений Twitter Music занимает 124 место. Даже в списке музыкальных программ, где продукт в течение некоторого времени удерживал довольно высокие позиции, музыкальный сервис Twitter вылетел из лучшей десятки и скатился до одиннадцатого места.

Twitter Music

Наблюдатели сравнивают судьбу нового продукта «Твиттера» с историей провала приложения Facebook Poke: сразу после появления в App Store детище империи Цукерберга взлетело на первое место, однако очень скоро покинуло лучшую сотню.

Похоже, уже имеет смысл делать выводы о том, что инициатива Twitter по упрощению поиска новых и интересных музыкальных произведений обернулась провалом. Если любой клик по песне отправляет пользователя в iTunes Store, многие явно предпочтут воспользоваться привычными инструментами навигации по мультимедийному магазину Apple.

http://appleinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 96270 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/twitter-music-2.html […]

Leave a reply