Інтернет

Топ 10 украинских Инстаграм блогеров Украины 2021! У кого разместить рекламу?

0

Слово популярного инстаграм-блогера весит не меньше, чем журналиста или шоу-бизнесмена. В Украине более 800 тысяч блогеров! Мы рассмотрим не просто тех, у кого больше всего подписчиков, а по-настоящему ценных инфлюенсеров с контентом — стоит заглянуть в Инстаграм и чекнуть их ленту! За кем следят, к чьим советам прислушиваются украинцы и не только?

Instagram-блогеры Украины в тематике Красота, мода, lifestyle

Санта Димопулос – бывшая солистка «Виагры», звезда шоу-бизнеса и блогер. Она всегда готова щедро отсыпать советов по уходу за собой и поделиться подробностями из жизни, о которых Вы никогда не прочтете в СМИ. Яркая звездная жизнь как на ладони.

блогер украины санта димопулос

846 тысяч подписчиков в Instagram

Алена Венум – мастерица DIY, автор жизненных скетчей и просто красивая девушка, у которой получаются шикарные макияжи – мейк в стиле Елены Гилберт (Дневники вампиров) в исполнении Алены набрал более 1 млн просмотров.

блогер украины алена венум

4,2 млн подписчиков в Instagram

Маргарита Мурадова – бьюти-блогер, персональный стилист, опытный шоппер и просто модный эксперт. Она прошла путь от помощника модельного агентства до основателя онлайн-школы «Stylist». Маргарита знает о том, как визуально удлинить ноги, с чем лучше комбинировать обычную вязаную шапку и как бюджетно обновить гардероб, не выходя из дома.

блогер украины маргарита мурадова

276 тысяч подписчиков в Instagram

Маша Тимошенко – «Мисс Гомель 2017 года» и бьюти-блогер, которая с юмором рассказывает о своей жизни и уходе за собой. Как нарисовать ровные стрелки и сделать стильную прическу, если поджимает время? Как составить капсульный гардероб и с какими вещами давно пора расстаться? Актуальные лайфхаки на все эти темы у нее в постах и сторис. Еще Мария брала интервью у самой Матери Драконов (Эмилии Кларк)!

блогер украины маша тимошенко

693 тысячи подписчиков в Instagram

Дети, семья — популярные мамочки-блогеры

София Стужук – современная инста-мама, которая на своем примере рассказывает о воспитании детей и не стесняется ошибок. Она наглядно показывает, как совмещать стройную фигуру, материнство и ведение бизнеса. Ее приоритет – осознанное материнство.

блогер украины софия стужук

5,5 млн подписчиков в Instagram

Александра Пустовит – мама двоих деток, блогер-миллионник, обладательница титула «Блогер года 2019 года». Делает акцент на здоровом питании и не боится показать настоящую жизнь со всех сторон и во всех красках! Много времени посвящает материнству и, как он сама заявляет, дети не мешают ее самореализации и бьюти-бизнесу.

блогер украины Александра Пустовит

1,9 млн подписчиков в Instagram

Алина Шаманская – еще одна блогер-миллионник, реализованная insta-мама, телеведущая, которая вдохновляет своими стройными формами и познавательными постами о воспитании ребенка. У нее очень яркие фотографии и много полезной информации не только о том, как быть супермамой, но как при этом оставаться счастливой в личной жизни!

блогер украины шаманская алина

1,1 млн подписчиков в Instagram

ТОПовые Travel-блогеры Украины

Вероника Потоцкая – один из топ-блогеров в жанре «путешествия». Вероника побывала более чем в 50-ти странах мира и показала их своими глазами. Она ездила даже в маленькие страны, которые остаются незаметны на картах! В ее инста-аккаунте все о хитростях оформления визы, о перелетах, о маст-си локациях и гастрономических тонкостях местных кухонь. Пандемия ее не останавливает – Вероника предлагает свой вариант путешествий в условиях карантина.

блогер украины вероника потоцкая

320 тысяч подписчиков в Instagram

Александр Ладанивский – блогер и фотограф, чьи снимки публикуются в официальном аккаунте Discovery. Например, его фотоаппарат поймал кадры с редкими птицами, самыми большими ледниками Европы, зелеными крышами Скандинавии и инопланетными пейзажами…прямо в Исландии. Его инстаграм входит в рейтинг популярных аккаунтов с уникальными фото, которые сделаны в разных уголках планеты.

блогер украины александр ладавинский

223 тысяч подписчиков в Instagram

Орест Зуб – писатель из Львова, блогер, совмещающий бизнес, саморазвитие и travel-стиль жизни. На счету его загранпаспортов больше сотни отметок – он побывал в 125 странах из 193! Орест проводит более 200 дней в году в путешествиях. Еще он помогает развивать бизнес и коммерческую деятельность в формате онлайн.

блогер украины орест зуб

17,2 тысячи подписчиков в Instagram

Здоровье, питание, Food-блог

Марта Марнауз – в прошлом участница проекта «Зважені та щасливі», которая сбросила 91 кг, а сейчас – велнес-блогер, знающий толк в здоровом, а главное вкусном, питании! ПП-рецепты любой сложности. Она знает, как из простых ингредиентов создать кулинарный шедевр, который будет съеден домашними за 5-10 минут.

блогер украины Марта Марнауз

292 тысячи подписчиков в Instagram

Pavel – пожалуй, первый украинский блогер, который прямо и доступно рассказывает об алкогольных напитках и коктейлях. Его блог – подробный гайд, настольная книга, помогающая любому человеку стать барменом. Необычные авторские коктейли и классика, которую подают в любых барах и пабах Украины – все это в блоге у Павла! Кстати, Павла и других интересных блогеров можно найти на популярной украинской площадке Инстаграм-блоггеров.

блогер украины павел

56,6 тысяч подписчиков в Instagram

Блогеры Инстаграм в тематике Авто, ремонт

Витукас – автоблогер, который просто болеет низкими, тюнингованными машинами. Лайфстайл парня из Харькова насыщен красивыми и эксклюзивными авто.

блогер украины авто тематика

6,7 тысяч подписчиков в Instagram

Евгений Травников – самоучка-автоблогер, начинал с ремонта в гаражах. Специализируется на ремонте машин и двигателях внутреннего сгорания. Просто и понятно обо всем, что касается двигателей, – начиная теорией и заканчивая тем, как починить их самостоятельно на практике.

блогер украины авто тема

11 тысяч подписчиков в Instagram

Бизнес-блоги, IT, финансы

Катя (Лисичка з червоними вустами) – эффектная бизнес-леди, которая знает, как распоряжаться финансами и сделать из 500 грн миллион. Несмотря на отсутствие высшего образования и то, что ей всего 20 лет, открыла 4 магазина и основала свою онлайн-школу бизнеса. Если у Вас в планах покупка виллы, ее аккаунт поможет быстрее достичь цели!

1,5 млн подписчиков в Instagram

Таня Пренткович – женщина-лидер, мама, блогер, которая успешно ведет свой бизнес. Ее 4-летний сын уже заработал четверть миллиона. Она делится историями о себе и о том, как заработать не только в Инстаграме, но и реальной жизни.

блогер украины

1,1 млн подписчиков в Instagram

Мила Бараева – бизнес-мама, мотиватор и блогер, которая знает, как удержаться на плаву даже в кризисное время! Мила правдиво рассказывает о своем предпринимательском опыте, а также делится секретами о том, как успеть все и сразу.

блогер украины бизнес айтишники

241 тысяча подписчиков в Instagram

Все украинские блогеры получают десятки тысяч лайков ежедневно. Ваш рекламный пост тоже может оказаться в топе постов и в объятиях лайков – заходите на первую украинскую площадку блогеров Bloggermall — подбирайте украинских инстаблогеров, которые подходят под Ваши тематику и целевую аудиторию!

Comments

Comments are closed.