ІнтернетКомпаніїПЗПодії

Топ-10 лучших тем оформления для iOS 9

0

Возможность гибкой настройки iOS – главное, что привлекает к джейлбрейку. Пользователь может изменить каждый аспект дизайна программной оболочки iPhone и iPad, что в полной мере дает разгуляться фантазии дизайнеров. Наиболее распространенная форма кастомизации iOS-устройств – темы оформления. Они различаются по дизайну иконок приложений, значков меню, шрифтов и прочих элементов интерфейса.

Ayeris-11

Хотя за эти годы многие разработчики выпускали свои решения для программного моддинга, приложение Winterboard, созданное Джеем «Saurik» Фриманом, стал де-факто стандартом для перевоплощения интерфейса iPhone и iPad. С его помощью можно настроить любой элемент операционной системы. Утилита позволяет устанавливать темы оформления и обеспечивает безопасность: что бы человек на ставил на свой девайс, он всегда может вернуться к стандартному оформлению от Apple.

Пользователи iOS 9 могут освежить облик операционки, благо, что многие дизайнеры уже адаптировали свои разработки для совместимости с «девяткой» и представили новые варианты специально для iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Расширения, выложенные в открытом доступе, позволяют устанавливать самые необычные, местами причудливые, но всегда интересные и функциональные интерфейсы. MacDigger предлагает топ-10 наиболее оригинальных тем оформления для iOS 9.

Ayeris ($3,99)

Ayeris-1

Muze 2 ($2,49)

Ayeris-2

Enkel 9 ($1,49)

Ayeris-3

Insight (бесплатно)

Ayeris-4

Ace El Cap ($1,99)

Ayeris-5

Axla 3 ($2,99)

Ayeris-6

0bscure 7 ($1)

Ayeris-7

Flat 8 (бесплатно)

Ayeris-8

Aupi ($1,99)

Ayeris-9

Rupi ($2,99)

Ayeris-10
Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply