ІнтернетКомпаніїПЗ

Стоит ли ждать обновлений владельцам Galaxy Note 2 и S3?

0

Обновление версии операционной системы Android — тема, которую тяжело обсуждать даже самым преданным поклонникам зелёного робота. Причина этого заключается в том, что производители сами определяют список подходящих для апдейта моделей и сроки выхода обновления. К примеру, представители компании Motorola исправно поддерживают свой Moto G, а члены команды HTC обещают обновить свой флагман, но не вкладываются в установленные сроки. А как с этим обстоят дела у Samsung? Планируют ли руководители заботиться об относительно старых устройствах? Давайте узнаем.

Galaxy S3

Как уже было сказано выше, срок выхода обновления для каждого устройства разный. Именно поэтому многие пользователи не теряют надежды и в глубине души уверены в том, что в один прекрасный день и их устройство предложит установить обновление. Впрочем, такой терпеливостью могут прихвастнуть далеко не все.

Samsung Galaxy Note 2

Многие обладатели девайсов хотят быть в курсе планов компании, а потому спрашивают о них напрямую. Как сообщают представители ресурса phonearena, так было сделано и в этот раз. Пользователи социальной сети Twitter задали вопрос о вероятности выхода Android Lollipop для Galaxy Note 2 и Galaxy S3.

К сожалению, ответ был отрицательным. Ведущие твиттер-аккаунта британского отделения Samsung сообщили, что ни один из названных выше девайсов не получит желаемый апдейт. Безусловно, речь шла о смартфонах, приобретённых на территории Великобритании, однако уверенности в выпуске апдейтов для других стран это не добавляет.

Note 2

Напомним, Galaxy Note 2 может прихвастнуть наличием 2 ГБ оперативной памяти и четырехъядерным Exynos 4412 с тактовой частотой 1,6 ГГц. В случае с Galaxy S3 оперативной памяти меньше ровно в два раза, а тактовая частота процессора снижена до 1,4 ГГц.

Разочарованы ли вы данной новостью? Или же ждать выхода обновления для столь старых девайсов было слишком самонадеянно? Поделитесь своими ответами чуть ниже.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply