ІнтернетКомпаніїМобільна технікаПодії

Samsung посмеялась над iPhone 6s в рекламном видео

1

Кто-то мог подумать, что Samsung уже давно никак не «троллила» в рекламе своего главного конкурента — Apple. Однако корейцы не забыли о своей особой любви к компании из Купертино, запустив сегодня в сеть промо-видео, в котором они высмеивают iPhone 6s.

ads-1

В очередном ролике корейцы фокусируют внимание зрителей на беспроводной зарядке смартфонов Galaxy. В клипе несколько раз демонстрируется iPhone 6s с разряженным аккумулятором и неспособный восстанавливать заряд таким способом, как устройства Samsung. По мнению корейской корпорации, покупатели новых «яблочных» смартфонов должна испытывать неудобство от того, что у них отсутствует беспроводная зарядка. Слоган промо-кампании: «Это не телефон, это Galaxy».

В одном из прошлых рекламных роликов Samsung изображала владельцев «яблочных», пытавшихся зарядить свои девайсы, в глупом виде. Пользователи iPhone 6 запутывались в проводах, зачем-то забирались под стол, пытаясь вывести шнур с зарядкой наружу, безуспешно засовывали смартфон в док-станцию и переживали, что сделали неверный выбор.

То ли дело аппараты Galaxy, которые поддерживают беспроводную зарядку. Можно книжку почитать, пока несчастные владельцы iPhone мучаются с проводами.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 26091 more Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/samsung-posmeyalas-nad-iphone-6s-v-reklamnom-video.html […]

Leave a reply