ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Samsung показала, как спасти попавший в воду iPhone

2

Samsung часто подшучивает над Apple, привлекая таким образом внимание к своим продуктам. На этот раз южнокорейский бренд предложил пользователям iPhone способ восстановить смартфон после попадания в воду.

galaperedol-1

«Вот что вы должны сделать, если ваш смартфон случайно намокнет в следующий раз», — говорится в сообщении официального Twitter-аккаунта индийского подразделения Samsung.

К твиту приложена иллюстрация со смартфоном Apple, который помещен в пакет с рисом, впитывающем влагу. Для максимального эффекта гаджет должен пробыть в пакете как можно дольше, но не менее 24 часов.

По какой-то причине, аккаунт, созданный для продвижения южнокорейских аппаратов и поддержки обладателей трубок Samsung, использует в своих материалах изображение устройств конкурентов.

Возможно, судя по тому, что на картинке отнюдь не флагманы iPhone 6 или iPhone 6 Plus, а iPhone 3G, сотрудники Samsung попросту нашли картинку в интернете и проиллюстрировали ей способ по спасению гаджетов. И тут шутка была бы уместна, если сопровождалась бы рекламной поддержкой того же Galaxy S6 Active, который полностью защищен от воды, однако в Индии этот аппарат недоступен, потому, видимо, пришлось обойтись просто советом.

galaperedol-2

Надо сказать, что этот способ спасения «утопленников» актуален не только для iPhone, но и флагманских аппаратов Galaxy S6 и Galaxy S6 edge, в которых производитель отказался от некогда конкурентного преимущества в лице пыле- и влагозащиты. Почему-то положить собственный телефон в рис Samsung не захотела.

Взято с macdigger.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/samsung-pokazala-kak-spasti-popavshiy-v-vodu-iphon.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/samsung-pokazala-kak-spasti-popavshiy-v-vodu-iphon.html […]

Leave a reply