ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Samsung готовит сюрприз для всех любителей стиля

0

Смартфон — это не только верный помощник в выполнении подавляющего большинства повседневных заданий, средство для коммуникации, проводник в мир Интернета и научный калькулятор. Помимо всего вышеперечисленного, он также является неотъемлемым атрибутом стиля и способом выразить свои предпочтения. Но разве можно выделиться на фоне остальных, если ваше устройство не обладает ничем выдающимся? Вряд ли. Именно для этой цели инженеры южнокорейской компании Samsung готовят свой самый тонкий смартфон под названием Galaxy A8. О нём мы сейчас и поговорим.

Samsung Galaxy Alpha

Представители линейки с незамысловатым названием Galaxy A стали именно тем, чего так давно ждали поклонники Samsung. Речь идёт о девайсах, акцент в которых был бы сделан на дизайнерской составляющей. Согласитесь, объяснить подобное желание преданных пользователей после многих лет выпуска однотипных пластиковых флагманов не так уж и трудно, верно?

Samsung Galaxy Alpha

С момента выпуска первого А-смартфона прошёл не один месяц. Соответственно, близящееся обновление линейки выглядит вполне логичным, а в столь подробных утечках нет ничего удивительного.

Похоже, следующим лидером вышеупомянутой серии станет смартфон под названием Galaxy A8. Благодаря усилиям представителей ресурса NoWhereElse на просторах Всемирной паутины появился список его главных характеристик.

Galaxy A8Samsung Galaxy A8

В качестве операционной системы здесь выступит Android 5.1 Lollipop. Рассмотреть мельчайшие детали его интерфейса поможет 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, тогда как за скорость работы будет отвечать чипсет Snapdragon 615. Помимо всего прочего, внутри девайса найдётся место для 2 ГБ оперативной памяти, а объем встроенной будет равен 16 ГБ.

Делать ненавистное многими селфи позволит 5-мегапиксельная фронтальная камера, тогда как для более серьёзных снимков создана 16-мегапиксельная основная. Наконец, ёмкость аккумулятора составит 3050 мАч, а толщина корпуса — 5,9 миллиметра. Это, к слову, делает смартфон самым тонким среди всех девайсов Samsung.

На этом утечки не заканчиваются. Совершенно немыслимым образом автору также удалось запечатлеть девайс на видео. Судя по продолжительности последнего, каких-либо последствий за публикацию подобного рода материалов он не боялся.

Пришлась ли новинка вам по душе? Как вы относитесь к идее руководства компании сконцентрировать свои усилия на дизайне девайсов? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply