Інтернет

«Бегун» запускает медийную рекламу на сайтах партнерской сети

2

Сервис контекстной рекламы «Бегун» запускает геоконтекстную медийную рекламу на сайтах партнерской сети, говорится в сообщении компании. Этот новый для рынка продукт позволяет показывать баннеры пользователям, находящимся поблизости от офиса продаж рекламодателя.  «Бегун» транслирует баннеры на тематических сайтах партнерской сети, общий охват которой на сегодня составляет более 26 млн пользователей в месяц, по данным TNS. Новый продукт позволяет рекламодателю охватить целевую аудиторию в выбранной географической зоне.

За последний год появились различные способы определения местоположения пользователей онлайн, такие данные аккумулируют гео-сервисы, браузеры, операторы сотовой связи. «Бегун» запускает новый продукт в сотрудничестве с крупнейшим российским гео-сервисом AlterGeo.

Стоимость нового медийного продукта «Бегуна» составляет 400 рублей за 1000 показов баннера. Кроме таргетинга по местоположению рекламодателям также доступны и другие таргетинги: можно настроить частоту показа баннера уникальному пользователю, указать ограничение по бюджету и тд.  Дополнительная плата за  таргетинги в «Бегуне» не взимается.

Геоконтекстная реклама пополнила широкую линейку медийных продуктов «Бегуна», востребованных средним  и крупным бизнесом. Более трех лет назад «Бегун» запустил контекстный баннер на «Рамблере», а в прошлом году сервис начал транслировать  баннеры на тематических сайтах и в видео.

http://tasstelecom.ru

Comments

Leave a reply