ІнтернетМобільна технікаПодії

Первый покупатель уже получил iPhone 6s и опубликовал результаты бенчмарков

1

Анонсированные на презентации 9 сентября смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus должны были попасть в руки первых покупателей лишь 25 сентября, однако, как минимум, одному пользователю повезло – Apple доставила гаджет раньше обещанных сроков.

first-2

Пользователь Twitter с ником MoonshineDesign разместила в Сети несколько фотографий iPhone 6s в цвете «розовое золото», где можно увидеть не только сам гаджет, но и упаковку устройства. Как она рассказала, ее экземпляр был заказан у оператора AT&T, который даже поздравил владелицу гаджета в Twitter.

Счастливая обладательница iPhone 6s не только показала фотографии новинки, но и предоставила результаты бенчмарков. Исходя из полученных данных, процессор Apple A9 являет двухъядерным и работает на частоте 1,82 ГГц. В одноядерном тесте гаджет набрал 2292 балла, а в многоядерном — 4293 балла. Для сравнения результаты iPhone 6 Plus в том же бенчмарке – 1570 и 2806 баллов соответственно. Тесты подтвердили наличие 2 ГБ оперативной памяти у iPhone 6s.

first-1

Продажи iPhone 6s начнутся в пятницу, 25 сентября 12 странах мира. Известно, что доставка новинок может быть задержана в Нью-Йорке, Вашингтоне и Филадельфии на один-два дня из-за визита папы римского и принятии в связи с этим масштабных мер безопасности. Папа римский прибудет в Нью-Йорк, где 25 сентября выступит на генеральной ассамблее ООН, проведет службу в мемориале жертвам терактов 11 сентября на месте башен Всемирного торгового центра, посетит одну из школ в районе Гарлем и отслужит мессу в зале Madison Square Garden. В этот день процессия во главе с папой проедет через центральный парк города.

first-3

До конца года устройства появятся в 130 странах.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/pervyy-pokupatel-uzhe-poluchil-iphone-6s-i-opu-2.html […]

Leave a reply