ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Первое изображение смартфона BlackBerry на Android

2

Так уж вышло, что для того, чтобы остаться на плаву, компании BlackBerry, которая когда-то выпускала самые безопасные смартфоны, придется переключиться на самую небезопасную, но любимую нами мобильную операционную систему Android. Может ли BlackBerry выпустить что-то интересное? Уверен, может. Как это будет выглядеть? Если верить свежей утечке — отлично.

blackberry_android1

Эван Бласс недавно поведал всему миру о том, что BlackBerry Venice (Венеция) на операционной системе Android появится в сети оператора AT&T. Не дожидаясь того, как утихнут обсуждения этой новости, он опубликовал изображения смартфона. Картинка обрезана, и мы можем видеть лишь нижнюю часть устройства. Ту часть, которая выделяет смартфоны BlackBerry среди всех остальных.

Also, /this/ pic.twitter.com/DL9BzAMEC4

— Evan Blass (@evleaks) 3 июля 2015

Прямая ссылка на встроенное изображение

Устройство сильно напоминает привлекательный BlackBerry Passport, который радует пользователей уникальной в своем роде клавиатурой. Физические клавиши уже давно не в моде среди Android-смартфонов, и все попытки производителей внедрить их проварились. Однако у BlackBerry свой подход, который может понравиться пользователям. По крайней мере мне хочется верить в то, что у смартфонов компании есть будущее.

Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/pervoe-izobrazhenie-smartfona-blackberry-na-android.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/pervoe-izobrazhenie-smartfona-blackberry-na-android.html […]

Leave a reply