ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Ovevo Fantasy Pro Z1 – гибрид смартлапмы и Bluetooth-колонки

1

Благодаря Xiaomi смартлампы и Bluetooth-колонки получили немало популярности. Но вместе с тем, повысился уровень конкуренции в сегменте. Теперь, чтобы выделится уже недостаточно выпуска банальных вещей.

Компания Ovevo решила эту задачу довольно просто. Их новинка Fantasy Pro Z1 – это гибрид смартлампы и беспроводной колонки. Как лампа, Fantasy Pro Z1 похожа на Yeelight.

Ovevo Fantasy Pro Z1 – гибрид смартлапмы и Bluetooth-колонки

Эта новинка тоже умеет изменять цвет, яркость и обладает аналогичным сенсорным управлением на панели вверху. Также устройством можно управлять с помощью приложения установленного в смартфон или планшет. Fantasy Pro Z1 поддерживает беспроводную технологию Bluetooth 4.0, радиус действия которой 10 м.

Что касается динамика, то он на 3W и имеет отношение сигнал/шум >90dB. Время автономной работы аксессуара около 6 часов, габариты 67.5 х 65 х 63 мм, вес 192 г.

Сильная сторона Fantasy Pro Z1 не только в расширенном функционале, как для подобного решения у него довольно низкая цена — $24.99. Кроме того, в продаже должна появиться еще более дешевая версия под названием Fantasy Z1 L по цене $19.99. Она будет поддерживать только один цвет LED лампы. На рынке обе модели появятся уже в этом месяце.

Взято с china-review.com.ua

Comments

Leave a reply