ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Опубликованы характеристики флагмана LG G4 Pro

2

В этом году южнокорейские производители смартфонов изменили своим традициям и отказались от использования пластика в флагманах. Так, LG G4 доступен в версии с задней крышкой из натуральной кожи, а увеличенная версия устройства, если верить слухам, получит цельнометаллический корпус.

LG-Pro-1

В Сеть попали сведения о новом флагманском смартфоне LG G4 Pro, выход которого ожидается во II полугодии. Вслед за информацией о том, что аппарат может получить более прочную оболочку, ресурс GSM Arena опубликовал спецификации модели.

Как утверждается, LG G4 Pro получит дисплей диагональю 5,8 дюймов и разрешением 2560 х 1440 пикселей, а основой смартфона выступит однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820. Она пока не представлена официально — вероятно, производитель придерживает релиз по тем же причинам, что и выпуск однокристальной системы Snapdragon 815.

Конфигурация LG G4 Pro будет включать также 4 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ флеш-памяти. В оснащение смартфона войдет основная 27-мегапиксельная камера и фронтальный модуль с разрешением 8 мегапикселей.

LG-Pro-2

Стоит учитывать, что данная информация имеет статус неофициальной, поэтому воспринимать ее стоит с изрядной долей скепсиса.

Взято с macdigger.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/opublikovany-kharakteristiki-flagman.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/opublikovany-kharakteristiki-flagman.html […]

Leave a reply