ІнтернетКомпаніїМобільна технікаПодії

OnePlus приглашает на презентацию

1

Любители операционной системы Android наверняка знают о том, что китайская компания OnePlus была основана в декабре 2013 года. А сколько моделей было представлено за этот достаточно продолжительный срок? Правильно, две — OnePlus One и OnePlus 2. Очевидно, такая интенсивность вряд ли удовлетворяет поклонников компании, а потому руководство последней принялось это исправлять. Полюбоваться результатами приложенных усилий удастся на следующей неделе. Что об этом известно? Давайте узнаем.

Oneplus

Слухи о приближающейся презентации новинки от OnePlus ходят уже давно. Напомним, согласно полученной информации, речь идёт о смартфоне более компактных габаритов, характеристики которого будут сопоставимы с таковыми первенца компании.

OnePlus One

Как сообщают представители ресурса phonearena, речь идёт о 5-дюймовом дисплее с разрешением 1920 х 1080 пикселей и чипсете MediaTek MT6795. Последний состоит из восьмиядерного центрального процессора с тактовой частотой 2,2 ГГц и графического PowerVR G6200.

Объем оперативной памяти устройства должен быть равен 2 ГБ, а 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.0 сможет записывать 4К-видео. Наконец, внимания также заслуживает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч, наличие NFC и порта USB Type-C. Стоимость смартфона должна составлять 249 долларов.

Похоже, увидеть все вышеперечисленные компоненты в одном девайсе удастся 12 октября — именно тогда будет проводиться презентация компании в Индии.

OnePlus X

К слову, генеральный директор OnePlus поделился изображением на популярном ресурсе Weibo. В центральной части скриншота находится карта, линии маршрута по которой образуют букву «Х». Очевидно, это довольно прозрачный намёк на то, что спустя несколько дней мы увидим именно OnePlus X.

Ждёте ли вы новинку? Расскажите об этом чуть ниже.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply