ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

На сайте Apple нашли неправильный iPod

2

Пока поклонники радуются обновлению линейки iPod, а специалисты уже разбирают обновленные плееры на части и тестируют производительность, внимательные умы успели заметить странную иллюстрацию в разделе iPod Touch на сайте Apple.

ipod_touch_6_roundup_header

Как только новые плееры поступили на полку виртуальных магазинов, первая эйфория потенциальных покупателей затмила им глаза возможностью заполучить новое мощное iOS-устройство по доступной по отношению к iPhone и iPad цене. Но когда розовые очки радости наконец-то спали с глаз посетителей интернет-магазина Apple, некоторые из них заметили, что картинки в описании обновленного iPod Touch выглядят как минимум странно.

35
Как все мы знаем, кнопки управления громкости на плеерах iPod Touch расположены на левой грани, а не на правой, как это представлено на рисунке. К тому же никаких пластиковых вставок на металлическом корпусе плеера не было и нет. Да и по габаритам, на картинке изображен скорее iPhone 6, нежели обновленный плеер.

ipod-touch-2015-gallery1

Что это – ошибка работников сайта, или внезапно всплывший эскизный чертеж нового поколения iPod Touch с большим дисплеем – нам остается только гадать. Тем не менее, неверная картинка по-прежнему красуется на сайте, вводя в заблуждение пытливые умы. Нам же остается дожидаться каких-либо разъяснений или устранения этой оплошности, как уже было с изображениями iPhone 5C с сенсором Touch ID.

http://iphones.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/na-sayte-apple-nashli-nepravilnyy-ipod.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/na-sayte-apple-nashli-nepravilnyy-ipod.html […]

Leave a reply