ІнтернетМобільна техніка

На что способна камера Galaxy Note 4?

1

Настоящие любители высоких технологий наверняка наслышаны о характеристиках камеры Samsung Galaxy Note 4. Последняя привлекла внимание благодаря 16-мегапиксельному сенсору, наличию оптической стабилизации изображения, а также умению записывать видео в разрешении 4К. Безусловно, на бумаге всё это выглядит замечательно, но так ли хороша камера флагманского фаблета южнокорейского производителя в жизни? Ответить на этот вопрос поможет невероятно красивый видеоролик, с которыми мы сейчас и познакомимся.

Note 4

Привлечь внимание пользователей к той или иной новинке можно многими способами, однако наиболее распространённым по-прежнему остаются рекламные видеоролики. К слову, далеко не каждый из них можно назвать удачным. Некоторое время назад мы убедились в этом на примере видео.

Galaxy Note 4

Похоже, маркетологи южнокорейского гиганта сделали соответствующие выводы и принялись использовать более надёжные методы. Речь идёт о съемке видеороликов, от которых у потенциальных пользователей захватывает дух. Естественно, главным условием подобного является использование в качестве камеры рекламируемый смартфон.

Именно таким стал ролик под названием «A Note 4 All Seasons». Скорее всего, знатоки английского языка уже догадались, о чём пойдёт речь. В центре его сюжета — четыре времени года, запечатлённые в разных уголках земного шара. Весна здесь уэльская, лето — багамское, а осень и зиму снимали в Нью-Йорке и Британской Колумбии соответственно.

Естественно, в роли режиссёра выступил сам Galaxy Note 4. Как бы там ни было, наиболее любопытной деталью стал не сам фаблет, а его помощник — дрон, на теле которого и был закреплён девайс. Снять полёт с высоты птичьего полёта — разве не замечательная идея?

К слову, снимать ролики пришлось не сотрудникам компании, а четырём известным представителям Instagram-комьюнити. Узнать имена их учётных записей и полюбоваться другими работами можно в левом нижнем углу.

Похоже, Galaxy Note 4 действительно способен создавать шедевры. Достаточно ли вам этого аргумента для покупки данного устройства? Расскажите об этом в комментариях.

http://androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 91319 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/na-chto-sposobna-kamera-galaxy-note-4.html […]

Leave a reply