ІнтернетКомпаніїПЗПодії

Microsoft выпустила Office 2016

1

Сегодня корпорация Microsoft начала выпуск Офис 2016 по всему миру. Эти программы — самое свежее дополнение к Office 365, облачному сервису Microsoft, который помогает людям работать вместе. Компания также анонсировала новые и улучшенные сервисы Office 365, которые демонстрируют как Управление расширился и стал универсальным набором интегрированных программ и сервисов, созданных для командной работы. Вице-президент корпорации Кирк Кёнигсбауер рассказывает больше об Офис 2016 в официальном блоге Офис.

Perfect with Windows 10

Управление 2016 представляет новые версии десктопных программ для ОС Windows, включая Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, проект, Visio и доступа. Подписываясь на Office 365, пользователи смогут получать полностью установленные самые свежие версии продукта для использования на всех устройствах вместе с набором пользовательских и коммерческих сервисов, которые постоянно развиваются, таких как онлайн-хранилище OneDrive, Skype для бизнеса, Окунитесь, Yammer и функции безопасности корпоративного уровня ,

Вместе Новый Office и Windows, 10 являются полноценным решением для работы. Программы Офис 2 016 прекрасно работают на лучшей в истории Окна, включая новый Sway для Windows 10, позволяющий создавать совместные, интерактивные истории, которые прекрасно выглядят на любом экране. Благодаря функции Windows, Привет можно в один шаг зайти в Windows, и Office 365. Программы Office Mobile для Windows на 10 позволяют продуктивно работать на ходу, в том числе благодаря функции Континуум, которая помогает использовать телефон как персональный компьютер. Кортана соединяется с Office 365 и помогает с такими задачами как подготовка к встрече. Дальнейшая интеграция с Перспективы ожидается в ноябре.

Созданный для командной работы

Программы Офис 2 016 облегчают сотрудничество и устраняют препятствия на пути к успеху команды.

  • Соавторство теперь доступно в десктопных версиях Word, PowerPoint и OneNote, включая возможность ввода текста в режиме Слово Реального в времени, и позволяет вам видеть, что другие редактируют онлайн.
  • Интеграция с программами Skype Office Online и в клиентских программах позволяет вам использовать мгновенные сообщения, делиться изображением на экране, разговаривать или проводить видеочат прямо в ваших документах.
  • Группы Office 365 теперь интегрированы в прогноз +2016 и доступны на вашем любимом мобильном устройстве через программуПерспективы Группы, которая предоставляет единый командный опыт.

Кроме этого, скоро ожидается выход новых решений Office 365, которые объединяют возможности программ и сервисов для лучшего сотрудничества.

  • Планировщик Представленный сегодня офис 365 поможет команде организовать работу и создавать новые планы, организовывать и назначать задачи, устанавливать сроки выполнения и обновлять статус с использованием визуальных панелей мониторинга и сообщениями электроннойпочты. Планировщик будет доступен в режиме предварительного просмотра пользователям первой версии Office 365 начиная со следующего квартала.
  • Значительные обновления в OneDrive для бизнеса будут доступны позже в этом месяце и будут включать обновление синхронизации, опыта работы в браузере, на мобильных устройствах, функции ИТ-контроля и функции для разработчиков. Следующее поколение клиента синхронизации для Windows, Mac и предлагает улучшенный опыт для пользователя, усиленную надежность синхронизации, улучшение функциональности и увеличение размера файлов и объема хранилища.
  • Представленный ранее в этом году GigJam сегодня доступен в частном просмотре и станет частью Office 365 в 2016 году. GigJam — беспрецедентно новый способ выполнения задач для команд и возможность трансформировать бизнес-процессы, устраняя барьеры между устройствами, приложениями и людьми.

Работает для тебя

Управление 2016 — это умный офис, который позволяет работать быстрее и эффективнее.

  • Перспективы 2016 — самый умный почтовый ящик с мгновенным поиском и автоматическим удалением почты низкой приоритетности. Каждый, кому адресовано письмо, получит доступ к документам с современными вложениями, в том числе и размещенными в облаке.
  • Сервис Tell Me поможет вам быстро найти необходимую функцию или команду в офис, а сервис Смарт просмотра позволит перенести информацию с веб-страниц сразу в ваш документ.
  • Excel +2016 теперь включает интегрированную функцию размещения информации в BI питания и новые современные виды графиков для наиболее эффективного использования ваших данных.
  • Перечень последних документов,с которыми вы работали, позволит легко продолжить работу на любом устройстве независимо от того, в каком бюро вы работаете: в офис Интернет, в мобильном Управление Интернет или в десктопной версии офиса 2016 для компьютера.

Управление Самый безопасный

Программы Офис 2 016 и Office 365 предоставляют новые возможности для улучшения корпоративной безопасности и защиты.

  • Встроенная функция предотвращения потери данных в Word, PowerPoint, Excel, и перспективы существенно уменьшает риск потери конфиденциальной информации благодаря инструментам для системных администраторов, которые могут управлять авторизацией контента и политиками обмена документами.
  • Мультифакторная аутентификация гарантирует защищенный доступ к контенту, когда вы находитесь за пределами корпоративной сети.
  • Функция защиты корпоративных данных будет доступна в мобильных приложениях Office Mobile для Windows, 10 позднее в этом году, а для десктопных программ — в следующем году, и сделает возможным безопасный обмен контентом в корпоративных сетях.

Доступность и требования

Новые программы Управление +2016 доступны на 47 языках и требуют установленной Windows 7 или следующих версий Windows. Начиная с этого дня, пользователи Office 365 смогут подписаться на обновления Офис 2016 Система автоматического обновления начнет работать уже в следующем месяце. Также сегодня офиса 2016 Станет доступным для приобретения как одноразовая покупка ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПК и Mac.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/microsoft-vypustila-office-2016.html […]

Leave a reply