0

Компания OnePlus, ранее представившая второе поколение «убийцы флагманов» в лице OnePlus Two, не так давно запустила некую пиар-акцию, согласно которой любой желающий может обменять свой флагманский смартфон от Samsung на OnePlus Two. Конечно, последний стоит в два раза дешевле корейских флагманов, однако все вырученные с акции средства пойдут на благотворительность.

meizu

Стоит оговориться, речь идет лишь о 50 счастливчиках, которые смогут обменять свой девайс, но и на том, как говорится, спасибо. Конечно, акция не принесет фондам миллионы, однако даже небольшая сумма вносит значительный вклад в развитие благотворительности. Стоит отметить очень важный момент, акция проводилась с хэштегом #TakeTheEdgeOff. Далее вы поймете, почему мы заострили на этом ваше внимание.

Прошло меньше недели, и стартует новая акция, но уже от Meizu. Другой китайский производитель решил сыграть со своим прямым конкурентом. Условия акции таковы: вы меняете OnePlus Two на Meizu PRO 5, и на этом, пожалуй, все условия заканчиваются. Стоит отметить, цена OnePlus Two существенно ниже ценника PRO 5. В данном случае речь идет о благотворительности в отношении участников акции. Ниже показан постер, опубликованный официальным аккаунтом Meizu в Facebook:

12144892_832670776845995_9156957008219441377_n

«Владеете OnePlus? Обменяйте его на новый #MeizuPRO5 сегодня и помогите себе!»

И действительно, зачем помогать другим, когда вам самим нужна помощь — избавьте себя от ожогов на руках, поясняет нам хэштег #TurnTheHeatOff. Связано это с процессором Snapdragon 810, установленным в OnePlus Two, первые версии которого имели существенные проблемы с перегревом.

Как и в случае с OnePlus, Meizu предоставит для акции ограниченное число устройств.

А мы напомним, Meizu PRO 5 будет продаваться в двух вариация: 3 ГБ оперативной и 32 встроенной памяти и 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Девайс оснащен мощным процессором Exynos 7420, аккумулятором на 3050 мАч, задней 21-Мп и передней 5-Мп камерами, 5,7-дюймовым FullHD-дисплеем.

Когда участники акции получат устройство? По каким параметрам будут отбирать победителей? Всё это остается пока в тайне. Между тем продажи Meizu PRO 5 намечены на 12 ноября по цене в 439 долларов за модель с 3 ГБ памяти и 486 долларов за 4 ГБ соответственно.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply