ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Почему люди снова хотят Nexus от LG?

2

Нам известно о том, что новый Nexus может произвести компания Huawei. Еще нам известно, что новый Nexus может произвести компания LG. Наконец, нам известно, что может произойти и то и другое, но читатели AndroidInsider.ru, по результатам недавнего опроса, с большим удовольствием увидят Nexus 5 2015 года от южнокорейской компании LG. LG с огромным перевесом обошла Huawei в голосовании, и есть соображения о том, почему голоса наших читателей расположились именно таким образом.

Nexus

Причин доверять компании LG сегодня более чем достаточно, и их удачно собрали в один список коллеги из AndroidPit.

Nexus 5 — великолепный смартфон

Nexus 5

Речь, конечно, идет не о будущем смартфоне, а о том, что LG уже произвела. Это было два года назад, но на нашем сайте до сих пор появляются упоминания Nexus 5, и мы говорим об этом смартфоне хорошо. LG удалось то, чего не удавалось ни одному другому производителю устройств бренда Nexus.

LG на коне

LG G4

LG G3 — победитель нашего слепого сравнения камер. LG G4 — телефон с потрясающими характеристиками и уникальным дизайном. Компания LG, в отличие от некоторых других, сегодня производит действительно интересные смартфоны, которые многим нравятся. Помимо этого, у них хорошо идут дела на рынке умных часов. Эта южнокорейская компания сегодня выглядит достаточно сильной и способной.

Люди остерегаются Huawei

Huawei

Нет, я не могу сказать, что Huawei делает плохие смартфоны. Просто, если мы говорим не о китайском рынке, потребители охотнее выбирают LG, что в том числе показали результаты нашего голосования.

Nexus 6 дал урок

Nexus 6

Nexus, произведенный компанией Motorola, не стал успешным. Причиной для кого-то может быть высокая стоимость, а для кого-то — размер экрана. Слухи говорят о большой версии Nexus от Huawei и о более компактной версии от LG. Похоже, люди выберут более компактную версию. Не будем также забывать о таланте компании LG вмещать самый большой экран в самый маленький корпус.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply