Інтернет

Лучшие хостинги в Германии

2

Немецкое качество — словосочетание, которое знают во всём мире. Действительно, немцы — такой народ, который любому делу отдается на все 100, будь это производство бытовой техники, одежды, канцелярии, машин или высоких технологий. В менталитете или можно сказать в крови немцов высокие принципы и жизненные позиции, они очень внимательны и педантичны в хорошем смысле этого слова.

Помимо отменного производства, Германия предоставляет качественные хостинг-услуги, и за последние годы стала лидером среди всех европейских стран. Именно на серверах в Германии размещаются больше всего русскоязычных сайтов.

Не менее популярными становятся услуги реселлеров, которые поддерживают русский интерфейс и обеспечивают техническую поддержку на доступном языке, а также имеют удобный способ оплаты услуг — лучший хостинг в германии.

ТОП 10 хостингов:

1. Hetzner (Германия). Профессиональный провайдер веб-хостинга и опытный оператор дата-центра. С 1997 года компания предоставляет частным и корпоративным клиентам высокопроизводительные холдинговые продукты, а также необходимую инфраструктуру для эффективной работы веб-сайтов. Сочетание стабильных технологий, привлекательных цен и гибкой поддержки и услуг позволило Hetzner Online стать лидером. Лучшее соотношение цены и качества достигнуто благодаря сотрудничеству с известными производителями оборудования и программного обеспечения.

2. ISPServer (Россия). Хостинг-провайдер с полным администрированием. В ISPServer арендуют серверы и покупают домены, SSL-сертификаты и сопутствующие хостинговые услуги: защиту от DDoS, диск для бэкапов и мониторинг работоспособности сайта.

3. FastComet (США). Компания предоставляет: общий хостинг, облачный, VPS-хостинг, выделенный хостинг, SSL сертификаты, SiteBuilder, домены. В период рождественских и новогодних праздников на официальном сайте доступны очень выгодные предложения и скидки.

4. Inferno Solutions (Нидерланды). Молниеносная техническая поддержка днем и ночью, высокое качество услуг, приватность и конфиденциальность, кибербезопасность и многое другое обеспечено всем клиентам Inferno Solutions. Есть бесплатное тестирование услуг.

5. Just-hosting.ru (Германия). Just-hosting сотрудничает с крупным немецким хостинг-провайдером Hetzner Online, и размещает сайты своих клиентов на серверах данной компании. Здесь можно найти web-хостинг, виртуальный и выделенный сервера, регистрацию доменных имен. Отдельно есть расширенный хостинг с DDoS защитой, а также VDS для игровых серверов.

6. Coopertino (Россия). Компания предоставляет полный спектр хостинг услуг. Хостинг сайта под ключ, аренду любых VPS/VDS и выделенных серверов с бесплатным администрированием и т. д. Каждый клиент получает приятные бонусы и подарки в виде купонов на рекламу Google Adwords, проведение рассылок в сервисе Unisender, домены, скидки на хостинг, перенос сайтов «под ключ» бесплатно и многое другое.

7. AdminVPS (Россия). Построили работу таким образом, чтобы у клиентов не было необходимости разбираться в тонкостях настроек сервера, всю работу выполняют специалисты AdminVPS. Основное направление компании — аренда VPS/VDS серверов в России, США и Германии. Помимо этого клиентам доступен виртуальный хостинг, выделенные физические серверы, регистрация доменных имен и многие другие услуги.

8. MegaHoster.net (Россия). Компания предоставляет свои услуги с 2004 года. За это время был пройден огромный путь от небольшой хостинг-компании до сервис-провайдера, которому доверяют. Сегодня MegaHoster.Network предоставляет полный спектр телекоммуникационных и IT услуг. Основное направление деятельности – предоставление в аренду выделенных серверов, Аутсорсинг IT и бизнес-процессов, защита данных.

9. Fornex (Испания). Европейский хостинг с более чем 10- летней историей. Собственное оборудование в крупнейших дата-центрах в разных точках мира (Германия, Швейцария, Нидерланды, Украина, Россия, США) позволяет клиентам получать услуги высочайшего качества и стабильности. Инженеры Fornex решают любые технические вопросы в любое время суток, даже в выходные и праздники.

10. Introserv (Нидерланды). Компания предлагает серверы различного уровня мощности. Расположение дата-центров в 7 странах по всему миру способствуют выбору оптимального местоположения.

Размещение сайта под ключ на хорошем хостинге сэкономит много времени, средств и нервов. Помимо этого вам не понадобится собственный администратор или какие-то особые навыки и знания в сфере IT-технологий. Путешествуйте и управляйте своим бизнесом с любой точки мира благодаря удаленному размещению сайта.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/luchshie-hostingi-v-germanii.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you will find 98820 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/luchshie-hostingi-v-germanii.html […]

Leave a reply