ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Линейка смартфонов Motorola 2015 попала на фото

1

По всей видимости, у компании Motorola сейчас дел невпроворот, так как она готовит к запуску сразу несколько новых поколений своих смартфонов. Само собой, уследить за ними в такой обстановке задача не простая, а неанонсированный смартфон — это такой «зверь», которого хлебом не корми, дай попасть в кадр и сбежать в Сеть. И на этот раз, похоже, это удалось сразу всему «семейству» Moto 2015.

Moto X

 

Как сообщает phandroid, корейский источник опубликовал в Facebook фотографию, на которой предположительно представлена линейка устройств компании Motorola, которые ей ещё только предстоит анонсировать в 2015 году.

moto 2015

Если верить этой информации, то слева направо расположены DROID Mini, третье поколение Moto G, новый DROID и третье поколение Moto X.

Как видим, все устройства имеют некоторые общие «семейные черты», особенно в глаза бросается серебристый (возможно, металлический) элемент, охватывающий основную камеру, вспышку и логотип Motorola. Кроме того, DROID и DROID Mini имеют схожую поверхность задней крышки. Впрочем, материалы Moto G и Moto X на снимке тоже кажутся похожими.

По всей видимости, презентация устройств уже не за горами. В частности, ранее уже сообщалось, что устройства были зарегистрированы в Федеральной комиссии по связи.

Кроме того, последние слухи, утверждающие, что Moto G третьего поколения появится в сервисе MotoMaker, позволяющем пользователям самим выбрать, как будет выглядеть их будущее устройство, говорят также о том, что презентация может состояться уже 28 июля в Бразилии.

Напомним также, что Motorola с некоторых пор является частью другого крупного производителя, Lenovo, который, в свою очередь, обещает вернуть именитый американский бренд на российский рынок. Надеемся и ждём.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/lineyka-smartfonov-motorola-2015-popala-na-foto.html […]

Leave a reply