ІнтернетКомпаніїПодії

LG что-то покажет уже 1 октября

0

Многие производители смартфонов представляют почтенной публике свои новинки по два раза в год. Более поздняя модель частенько основана на предыдущей, но имеет некоторые улучшения: чуть больший экран и его разрешение, увеличенное количество оперативной памяти, более премиальные материалы корпуса. Такой политикой не брезгуют ни китайцы, ни корейцы, ни даже купертиновцы. Вот и LG, похоже, решила, что от неё не убудет, если она представит улучшенную версию своего флагмана LG G4.

LG AKA

LG G4, строго говоря, не самый плохой выбор смартфона в 2015 году. В отличие от многих конкурентов он всё ещё обладает съемным аккумулятором и картой памяти, к тому же, у него действительно одна из лучших мобильных камер на рынке. Тем не менее, устройство имеет характеристики, которые можно было бы улучшить — например, устаревший тип оперативной памяти или менее производительный процессор, чем у конкурентов. Эти недостатки, в свою очередь, практически сразу породили слухи о более премиальной версии смартфона LG G4 Pro, что заставляло потенциальных пользователей повременить с покупкой.

Собственно говоря, не успел @onleaks подтвердить грядущий анонс LG G4 Pro, слухи о котором и без того ходят уже довольно давно, как компания опубликовала официальный тизер своего грядущего мероприятия.

Из ролика следует, что уже 1 октября в 11:00 (по неизвестному часовому поясу) компания LG представит нам своё новое устройство. Судя по всему, им окажется смартфон, который засветился в утечках под кодовым именем V10 (он же тот самый G4 Pro). Его основной особенностью должен стать второй дисплей, расположенный между основным экраном и верхним динамиком на фронтальной панели, который будет использоваться для быстрого запуска избранных приложений.

Из других характеристик устройства слухи отмечают 5,7-дюймовый QHD-экран, процессор Snapdragon 808, 3 Гб оперативной памяти, 16-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры, а также сканер отпечатков пальцев.

По материалам androidheadlines

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply