Інтернет

Купить эфиры через Приват24

1

Одну из самых популярных криптовалют Ethereum теперь можно легко и быстро купить через Приват24. В этом вам поможет сервис онлайн-обмена виртуальных валют Let’sPay: https://letspay.me/change/privat_uah/ethereum. Это современный обменник, который предлагает услуги покупки/продажи разных цифровых валют, включая популярные Bitcoin, Ethereum, Doge, Litecoin и другие. Совершить операции пополнения счета или вывода средств можно через такие платежные системы, как Приват24, Visa/MasterCard, Capitalist и т.д. 

Let’sPay на рынке известен с 2012 года. За более, чем 10 лет мы получили стальную репутацию среди клиентов и достигли успеха в этой сфере. Сейчас мы можем предложить одни из самых выгодных и комфортных условий для наших клиентов. Так, мы упростили все сложные операции и снизили комиссию до минимума. Познакомится з сервисом ближе и убедиться в привлекательных условиях можно на нашем сайте. 

Что нужно для покупки ETH через Приват24?

Если делать покупку через наш сервис, то процесс конвертации будет удивительно простым и быстрым. Все, что вам нужно, это зайти на сайт https://letspay.me/change/privat_uah/ethereum и заполнить форму. Нужно будет указать такие данные: 

  • Адрес электронной почты;
  • Номер телефона, по которому с вами можно будет оперативно связаться;
  • Ник в Telegram;
  • Адрес электронного кошелька, на который будут зачислены эфиры или друга крипта;
  • За желанием, вы можете оставить комментарий к заявке. 

После заполнения подтвердите заявку, оплатите и ждите зачисления. Стоит отметить, что эфиры могут прийти как за пару минут, так за пару часов. Иногда бывает, что нужно ждать сутки – это зависит от загруженности системы Ethereum. В любом случае, не нужно паниковать, если валюта придет на сразу. 

Также важно обратить внимание при оплате. Мы советуем оплачивать точную сумму, ведь если вы кинете на счет меньше, перевод не будет засчитан, а если больше – разницу вернуть будет невозможно. 

5 причин, почему стоит выбрать Let’sPay

  1. Наш сервис берет небольшую комиссию за услуги. В связи с тем, что почти все процессы системы автоматизированы, мы максимально снизили плату за пользование. 
  2. Виртуальная валюта обязательно проходит проверку AML. Это нужно для того, чтобы убедится, что данные цифровые деньги не были украдены мошенниками. Ведь часто бывает, что недобросовестные пользователи крадут средства, пропускают их через «миксер» и используют для покупок запрещенных товаров на Darknet. 
  3. Вся информация наших клиентов надежно защищена и конфиденциальна. Можно не волноваться об утечке данных, ведь этому мы уделяем особое внимание.
  4. Сервис Let’sPay прост и удобен в использовании. Интерфейс сайта интуитивно понятен и подойдет даже для новичка, который конвертирует в эфиры или другую криптовалюту впервые. 
  5. У нас возможно купить валюты без регистрации и предоставления документов. Все, что нужно – заполнить заявку и получить свои средства. 

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kupyt-efyry-cherez-pryvat24.html […]

Comments are closed.