ІнтернетКомпаніїПЗ

Когда раскроют тайну названия Android M?

2

У приверженцев операционной системы Android есть огромное количество привычек и обычаев. К примеру, в случае необходимости исправить какую-либо неточность на программном уровне в ход идут форумы с обсуждениями тех или иных сторонних прошивок, а при желании выразить свою индивидуальность помогут лончеры и разнообразные виджеты. Как бы там ни было, самой важной традицией является ожидание названия новой версии зелёного робота. Что скрывается за последней буквой в Android M, и когда будет дан ответ на этот вопрос? Давайте узнаем.

Android Robot

Впервые очередное обновление Android M было продемонстрировано в мае на традиционной презентации Google I/O. Пришлась ли новая версия по душе преданным поклонникам операционной системы? Скорее всего, да. Помимо небольших визуальных изменений, система обзавелась немалым количеством небольших полезных нововведений.

Android M

И если всевозможные доработки уже известны, то название обновлённой версии по-прежнему остаётся тайной. К слову, вскоре после анонса Android M на эту тему велись нешуточные дискуссии, однако они не оправдали себя.

Стоит ли расстраиваться по этому поводу? Отнюдь. Особенно учитывая то, что официальное имя M-версии Android станет известно раньше её официального релиза.

Узнать об этом удалось благодаря ролику Googlers Nat and Lo. Как сообщают представители ресурса phonearena, члены этой команды занимаются созданием видео для поискового гиганта. В этот раз в центре внимания, как вы уже наверняка догадались, оказались Android-версии и их названия.

Поначалу речь идёт о более старых представителях семейства зелёного робота, однако постепенно дело доходит и до Android M. Среди его вероятных названий упоминается Moon Pie, Milkshake, Malt Ball, Muffin, Macaroon и многое-многое другое. Похоже, что окончательный ответ прозвучит в следующем выпуске передачи. Не исключено, что это случится в ближайшую неделю. Беспокоит ли вас название Android M? Какой вариант вам нравится больше других? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kogda-raskroyut-taynu-nazvaniya-android-m.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/kogda-raskroyut-taynu-nazvaniya-android-m.html […]

Leave a reply