Інтернет

Как создать имейл: пошаговая инструкция

0

Каждому пользователю интернета нужен почтовый адрес, который чаще всего называют электронным или сокращённо имейл (с английского email). Уникальный электронный адрес отлично служит для получения и отправки писем. Его также указывают при регистрации на различных веб-порталах, интернет-сервисах, форумах и в интернет-магазинах.

Бесплатная электронная почта с 15 ГБ почтового места 

Чтобы создать электронную почту — достаточно выделить несколько минут. Это гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Одним из хороших примеров бесплатной электронной почты без каких либо ограничений является портал online.ua, который успешно работает с 2005 года. 

Преимущества регистрации электронной почты на Online.ua:

  1. Отсутствие спама. Мощная анти-спам система фильтрует все нежелательные сообщения или так называемый СПАМ. Помимо автоматических настроек есть ручные, с помощью которых можно настроить собственный спам-фильтр. 
  2. Большой объем. После регистрации каждый пользователь автоматически получает 15 ГБ почтового места. Этого с лихвой хватет на личные и корпоративные переписки, хранение важных сообщений и другой информации. 
  3. Безопасность данных. Вся работа с почтой ONLINE.UA осуществляется через специальные протоколы HTTPS с высоким уровнем защиты. 
  4. Показатели uptime выше 99%. Высокие показатели времени непрерывной работы позволяют пользователю получать доступ к своему почтовому адресу в любое время и с любой точки мира. 
  5. Удобный интерфейс. Пользоваться имейлом очень удобно благодаря продуманному и удобному интерфейсу. Поиск нужных сообщений происходит мгновенно. 

Как создать электронную почту

Ответ на вопрос о том, как создать электронную почту для многих бывалых пользователей компьютеров и смартфонов кажется очень простым, но это не всегда понятно новичкам и особенно людям, которые только начали осваивать современные технологии. Для таких случаев особенно пригодиться наша пошаговая инструкция как создать имейл. Мы старались написать ее максимально простым языком.

5 простых шагов создания почты: 

  1. Перейти на сайт online.ua. 
  2. Нажать на синюю кнопку «Зарегистрироваться». 
  3. Выбрать свой уникальный адрес емейла (можно подбирать вручную, использовать своё имя, фамилию или любые слова с добавлением цифр или без).
  4. Ввести пароль для электронной почты (придумать надёжный пароль из цифр и букв). 
  5. Подтвердить аккаунт с помощью мобильного телефона. Ввести логин и пароль для входа и начала работы с электронной почтой. 

Советуем быть внимательными при выборе логина и пароля для почты ведь они являются основной частью безопасности почтового ящика. Надёжный пароль для почтового ящика должен состоять минимум из пяти цифр и букв, чем больше — тем лучше. Чтобы не потерять данные для входа в созданный почтовый ящик можно записать их на бумагу, в блокнот или любой другой носитель информации, который будет храниться в надежном месте.

Comments

Comments are closed.