Інтернет

Как создать привлекательный сайт и организовать его успешный маркетинг

0

На сегодняшний день, благодаря развитию глобальной сети интернета по всему миру, человечество обрело возможность быстрого доступа к огромному количеству информации. Весомую нишу среди самых посещаемых страниц в браузерах заняли маркетплейсы и интернет-магазины, в которых не выходя из дома можно совершать покупку, начиная от одежды, техники, игрушек, продуктов и бытовой химии, строительных материалов, инструментов, и заканчивая услугами по доставке, пошиву, печати и т. д. Популярными остаются сайты развлекательного характера, социальные сети, а также площадки, которые предоставляют удалённое обучение и онлайн-курсы.

Зачем нужен сайт?

Каждая уважающая себя компания, агентство, магазин, салон, ресторан, клиника имеют свою страничку в интернете. Грамотно спроектированный сайт с хорошим дизайном, качественными фотографиями и описанием поможет привлечь новых клиентов и увеличить продажи. Пустой и унылый напротив — может отвернуть потенциального заказчика. Однозначно можно сказать, что сайт — это лицо компании в интернете, и доверять его создание лучше не новичкам, а профессионалам.

SEOTM DIGITAL Agency – агентство за спиной которого большой опыт веб-разработки. За 13 лет работы успешно реализованы более 800 проектов, среди которых известные компании и бренды.

Основные направления SEOTM DIGITAL Agency:

  1. Веб-разработка. Индивидуальное создание landing page, сайта-визитки, корпоративного сайта, интернет-магазина.
  2. Мобильные приложения. Разработка приложений, которые одновременно поддерживают смартфоны на базе Android и IOS.
  3. Разработка стартапов. Разработка MVP (минимального жизнеспособного продукта) — кратчайший путь запуска проекта и его тестирования.
  4. Google Adwords. Настройка поисковых запросов поможет привлечь целевую аудиторию на сайт, рассказать о компании, услугах, товарах, акциях или предложениях.
  5. Контекстная реклама. Правильно структурированный сайт, наполненный полезным контентом, помогает заинтересовать потенциального клиента. Контекстная реклама приводит клиентов в самый «горячий» момент, направляя на сайт тогда, когда они ищут продукт или услугу. Оформление такой рекламы выглядит в виде баннеров по краям интернет-странички или вверху результатов поискового запроса и приводит клиента через клик.
  6. Поисковый маркетинг. Данная услуга включает комплекс маркетинговых мероприятий, которые увеличивают посещаемость заинтересованных людей. Задача SEO продвижения поднять сайт в верхние ряды, тем самым увеличить количество переходов и количество заказов. Статистика показывает, что 100% пользователей переходят по первым трём ссылкам на первой страничке поиска, и только 10-20% переходят на вторую страницу. Третью и следующие странички посещают единицы.

Каждый заказ, который поступает в SEOTM DIGITAL Agency — уникален. С заказчиком обсуждаются все детали проекта и только после полного согласования запускается работа. Выбрав одну из услуг или комплекс, будьте уверены, что за ваш проект берётся команда профессионалов — веб-студія Seotm, которые доведут начатое до конца и обеспечат вашему онлайн-бизнесу самый привлекательный внешний вид и самые высокие показатели.

Comments

Leave a reply