Інтернет

Как смотреть Инстаграм Истории анонимно в браузере — работающий способ

0

Социальная сеть Инстаграм — одна из самых популярных площадок для общения, ведения личного блога и продвижения бизнес-аккаунта. Основным источником жизни и неугасаемого интереса к сети являются ежесекундные новые фотопубликации и истории, тематика которых непременно заинтересует и найдёт своего слушателя — подписчика.

До недавних пор просмотр контента Instagram был возможен только после регистрации и входа в личный аккаунт. Владея своей страничкой, пользователь получает преимущества наполнять и вести свой личный блог, смотреть открытые странички других блогеров, следить за жизнью своих друзей, знакомых, медийных личностей и прочих селебрити. Эти функции получили огромный спрос по всему миру, но вот тайно смотреть истории (Инста сторисы) через официальное приложение до сих пор невозможно. Владелец страницы отчетливо видит количество и список людей, которые следят за его инстасторис, и этот алгоритм создателей определенно нарушает личные границы и конфиденциальность смотрящего.

Как смотреть Инстаграм истории анонимно

Сегодня смотреть инстаграм истории онлайн, без регистрации аккаунта можно благодаря сервису InstaStories.watch, сайт Insta Stories доступен по ссылке. Метод работает абсолютно анонимно — никто никогда не узнает что вы смотрели профиль. Но стоит учесть, что посмотреть СторисИГ и фото закрытого профиля нельзя, только публичные (открытые) профили.

Возможности InstaStories.watch:

  • просмотр сторис и постов в режиме инкогнито;
  • можно скачать фото и видео с инстаграм на телефон или компьютер бесплатно;
  • просмотр и скачивание IGTV с Инстаграм любого пользователя;
  • просмотр и скачивание прямого эфира;
  • быстрый и удобный онлайн веб просмотр Instagram (Instagram Viewer) в браузере. 

Чтобы понять как смотреть истории без ведома других — достаточно один раз попробовать. Для начала необходимо перейти на Storiesig official site. В поисковую строку сервиса ввести желаемый аккаунт (можно вручную или вставить заранее скопированную ссылку), затем нажать на поиск или кнопку Enter. После этих простых манипуляций перед глазами откроется публичная страничка профиля: имя, фотография, информация о подписках и подписчика, истории, фотографии, прямые эфиры и прочие публикации.

Чтобы скачать историю или фото с Инстаграм анонимно — откройте публикацию на всё окно и нажмите на кнопку «Скачать», которая, расположена вверху. Нажатие на кнопку запустит автоматическую загрузку, после чего загруженный контент появится в папке «Загрузки» на ПК или телефоне.

Comments

Comments are closed.