Інтернет

Funtome – новый мессенджер

0

На рынке мобильных приложений представлено огромное количество мессенджеров. Существующее многообразие обусловлено неоднородностью и разнообразием потребностей и ожиданий пользователя. Для одних пользователей приоритетом будет высокая скорость и безопасность отправки сообщений, для других – возможность заказать через приложение столик и такси, а для кого-то – общение, максимально яркое и эмоционально насыщенное с помощью огромного количества стикеров, гифок и других визуальных плюшек. Отсюда разнообразие рынка и возможность для каждого разработчика и приложения найти свою нишу и аудиторию.

Современные мессенджеры стараются сделать жизнь удобнее и ярче, предлагая все больше полезных функций и картинок для того, чтобы сделать общение пользователей еще более живым, приятным и запоминающимся. Статичные и анимированные картинки с подписями и без, гиф и стикерпаки – все это уже есть в любом мессенджере.

Но Funtome шагнул дальше: этот мессенджер не только предлагает окончательно отказаться от слов, предлагая им на замену более 15000 оригинальных картинок, но и, в прямом смысле слова, призывает пользователей играть словами и их значениями, отправляя вместо текстовых сообщений забавные каламбуры. Возможность трансформации слов в картинки реализована для русского и английского, поэтому данное приложение окажется полезным изучающим один из этих языков: визуализация способствует ускорению запоминания новых слов.

Текстовое сообщение можно заменять на картинки вручную или автоматически, частично или полностью – при этом не стоит опасаться быть непонятым: исходный текст всегда можно просмотреть, коснувшись любой картинки в полученном сообщении.

Система наград и бонусов позволяет получать виртуальную валюту приложения и обменивать ее на наборы тематических картинок, звуки отправки и получения сообщений. Функция «Коллаж» помогает создать и отправить друзьям оригинальную открытку, сделанную своими руками, или просто творчески скоротать время, придумав оригинальный коллаж из авторских картинок Funtome.

В Funtome можно создавать или присоединяться к уже существующим сообществам, находить и подписываться на интересные каналы. Недавно в приложении появились большие стикеры, а в скором будущем планируется появление функции “голосовой вызов”.

Funtome стремится быть максимально интересным своей аудитории и постоянно развивается. Ознакомиться с приложением и условиями использования подробнее можно на официальном сайте Funtome Messenger: funtome.com. Бесплатно скачать приложение можно в официальных магазинах приложений App Store и Google Play.

Comments

Leave a reply